Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 681
Пылесос IRobot Roomba 681
Автор: Nastyasorokina  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 27.10.2016 19:09

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 681 - Roomba 681

Достоинства: Мне очень нравится
Недостатки: я не нашла
Новенький пылесос уже вовсю обживается в нашей квартире. Мы быстро разобрались, как им пользоваться, инструкция к роботу написана на русском языке, поэтому без лишних нажатий на все кнопки подряд, сразу настроили робота так, как нам надо. В нем есть функция программированной уборки, которая как раз и выстроена у нас до сих пор. Раз в 3 дня пылесос едет убираться без лишних команд, уберется и встанет на место. Иногда даже я забываю, что он должен убираться, а он помнит, и едет, а заодно и мне напоминает, чтобы я в это время под колесики ему не попадалась.

После уборки дома пылесос возвращается к себе на базу, там он заряжается и стоит до следующей уборки. Заранее нужно продумать место для базы, такое, чтобы у робота был подъезд к ней не затруднен, и в то же время, чтобы под ногами она не мешалась. Где-нибудь в уголке – самое то.

Аккумулятор хороший, по крайней мере, сколько пользуемся, еще ни разу не было осечек, чтобы робот до базы не доехал или не смог убраться везде.

Мусор, собранный силами пылесоса, скапливается в контейнере. Контейнер вместительный и удобно вычищается.

Вот такой вот у нас новый член семьи, с его появлением у меня появилось больше времени на другие дела.
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 681 (3)