Витамины Алфавит
Витамины Алфавит
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 27.10.2016 17:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Алфавит - Любую простуду уберет за 2 дня Алфавит диабет! Это правда!

Достоинства: алфавит диабет лучшие витамины
Недостатки: не всегда надо есть
Как то на форуме прочитала пост девушки которая начала давать ребенку полтаблетки на ночь - Алфавит диабет. Сказала так серьезно, что я поверила. Когда весной у сына начались сопли - дала на ночь ему пол таблетки Алфавит - надо сказать, что они разного цвета - голубые, белые и розовые. Итак, на ночь дала по таблетки голубой, сопли еще весь день были, вечером дала полтаблетки розовой - чтобы они не пропали сама другую половинку съедала. На следующий день произошло чудо - ни соплей, ни теплого лба! Вот уже полгода, как только чуть кашель - а в октябре начале начался - так как начали ходить в садик - сразу пол-таблетки. Причем давала не больше трех четырех дней.

Витамины Алфавит - алфавит диабет

Сразу скажу, что Алфавит диабет нельзя давать детям до 12 лет! Моему ребенку 5 лет, поэтому спросила не будет ли последствий у знакомого педиатра. Даже невролог сказал ничего - давайте там просто комплекс витаминов. Но, я подумала, антибиотики и другие лекарства не лучше.. уж лучше витаминки. Как только иммунитет "болеет" сразу помогаю ему самому справится с заразой и простудой, но чуть чуть помогаю - витаминками Алфавит диабет.

Витамины Алфавит - алфавит диабет

Я не уверена поможет ли вам наше волшебное средство, но сходила ту девушку с форума поблагодарила.

Витамины Алфавит - алфавит диабет

Обратите внимание: не просто Алфавит, а с пометкой - диабет!

Витамины Алфавит - алфавит диабет

В одной коробочке три пластинки, их нам хватит на год. Пере-давать тоже нельзя, немного - не более 3-5 дней! Против инфекций вряд ли помогут, а вот против простуды и соплей вполне может помочь.
Читать все отзывы о Витамины Алфавит (5)