Противовирусный препарат Эргоферон
Противовирусный препарат Эргоферон
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 28.10.2016 09:40

Отзыв: Противовирусный препарат Эргоферон - Что-то я не в восторге

Достоинства: приятный вкус
Недостатки: не эффективен, высокая цена
Для лечения вирусов и подобных простудных хворей пытаются пичкать нас то прививками, то средствами, типа, Эргоферон. Задача всех средств, имеющих окончание "ферон" не вирусы отлавливать и уничтожать, а пытаются иммунитет наш в нужном "месте" разбудить и "напомнить" о своей святой обязанности приводить организм в норму после нападения вирусов всяких. Насколько хорошо получается и произойдет ли это чудо - показывает практика, ибо доказанного лечебного эффекта у данных средств нет.

Противовирусный препарат Эргоферон - Эргоферон

Назначили это средство ребенку моему по принципу "всем помогает, а че уж вам не поможет, принимайте и выздоровление не за горами". Причем ориентация должна быть на инструкции, которая подразумевает сначала интенсивное проникновение в организм Эргоферона, а затем уже традиционное трехкратный прием.

Таблеточки оказались небольшими и сладенькими, что вполне приятно на вкус оказалось и ребенку, но вот сам факт, что надо сосать как конфетку был не вполне приемлем, как такую вкусняшку не раскусить, а по инструкции - только рассасывать. Рубеж непонимания был пройдет и ребенок таки смог разобраться, хотя некоторое время приходилось в воде разводить, но это тоже не выход.

Несмотря на убойную дозу Эргоферона в первый день, я как-то улучшения не заметила, то ли иммунитет так и не смогли разбудить, то ли даже не пытались таблеточки активизировать "нужные зоны". В общем, после мучений и бесполезных приемов того, что даже лекарством назвать сложно, перешли на традиционные средства. Врачу рассказала о случае, чем сильно ее удивили, ибо на ее практике ни одного прокола со стороны Эргоферона она не зафиксировала, наш случай первый. Но по факту оказалось, что ни один организм оказался невосприимчивым, хотя и случаи, когда средство помогало тоже имеются.

Отсюда вывод: чтобы узнать о чудодейственных свойствах Эргоферона, то начните его принимать в ближайшую простуду, так сказать и болеть нескучно, как ни как эксперимент, и вроде бы как не навредишь организму, хотя о безопасности тоже все как-то не однозначно. А еще забыла добавить - готовьтесь раскошелиться, ибо стоит это "лекарство" более 300 рублей.

Я же больше средство принимать или подчевать их своих родных не хочу и другим не рекомендую, уж лучше проверенные лекарственные препараты.
Читать все отзывы о Противовирусный препарат Эргоферон (1)