Сироп Геделикс
Сироп Геделикс
Автор: shabutnaja  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 27.10.2016 15:18

Отзыв: Сироп Геделикс - Ухудшает общее состояние кашля

Достоинства: нет вообще
Недостатки: аллергичное, вообще не помогает
Нам прописали Геделикс сиром для лучшего отхождения мокроты из легких. Но с первого же применения у нас усилился мокрый кашель и совсем не откашливался, а потом и вовсе со свистом стал кашель, аж страшно стало. на 4 сутки применения начала подниматься температура до 37. мы пошли к врачу, думали бронхит, уже не пили Геделикс сироп. нам его отменили и прописали другое лекарство. за сутки вывелся весь Геделикс и кашель уже спустя пол дня начал откашливаться как положено. так, что больше я это лекарство использовать не буду. Хотя мы не аллергики вообще и никогда не были, но даже у нас Геделикс сироп вызвал аллергию.
Читать все отзывы о Сироп Геделикс (9)
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Сироп Пиковит Пребиотик
Максим89 31.01.2017 17:21
Не так давно заболел, сходил к врачу, в поликлинике назначили сироп Геделикс. До этого его не принимал, поэтому эффективность оценил по примеру с другими средствами. Геделикс действительно способствует быстрому отхождению мокроты вскоре после применения
Елена27071988 17.02.2017 14:37
Сироп Геделикс имеет побочные действия и может вызвать аллергию, но не у всех. Это написано в инструкции, поэтому доктор, который прописал Геделикс должен быть в курсе. Мне, например, этот сироп отлично помог, кашель стал откашливаться уже через несколько применений. Не какой аллергии не вызвал.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...