Согревающий гель для детей Дыши
Согревающий гель для детей Дыши
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 28.10.2016 09:40

Отзыв: Согревающий гель для детей Дыши - Отлично помогает при простуде, насморке и кашле

Достоинства: Приятный запах, натуральный состав, хорошо согревает, удобный дозатор
Недостатки: Не обнаружила
У нас в аптечке гель Дыши появился еще весной и долго лежал просто так. Но с началом осени, холодов и сезона простуд он очень пригодился, поскольку мы с ребенком приболели. У сына начался сильный кашель, вот тут и пришел черед попробовать гель.

В составе геля 5 эфирных масел и барсучий жир. Нежная текстура геля просто тает от тепла пальцев. Наносится легко. Пахнет довольно приятно мятой, немного эвкалиптом, но нет резкого запаха.

При насморке и кашле у ребенка, растирала ему грудную клетку, ножки и спинку. Понравилось намного больше бальзама доктор мом. Кашель стал проходить уже на следующий день. В первый день был сухой, а после применения геля началось отхаркивание и вообще кашель стал не таким сильным. Мазали на ночь несколько дней подряд. Действительно помогло!

На себе этот гель тоже применяла. Использовала, правда, не совсем по инструкции, но ведь главное что сработало. Дело в том, что у меня разболелось горло и я попробовала втирать гель Дыши от уха до лимфоузлов. Так я его втирала раза 3-4 в течении дня и на следующий день, к моему удивлению, горло болеть перестало. Чему я и была очень рада)
Так что гель очень хороший, советую его иметь под рукой особенно в сезон простуд.

Согревающий гель для детей Дыши - Согревающий гель Дыши для детей
Читать все отзывы о Согревающий гель для детей Дыши (1)