Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз
Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 27.10.2016 13:45

Отзыв: Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз - Супертонкие ежедневки

Достоинства: тонкие, удобные, ароматизированные
Недостатки: аромат может надоесть
Всем привет.

Прокладками ежедневками я стараюсь пользоваться как можно редко, но бывает без них никак. Недавно проходила курс приёма свечей, в это время без ежедневок никак не обойтись. Выбор мой пал на прокладки Discreet, которыми раньше часто пользовалась, но перестала, так как их запах мне поднадоел. Дело в том, что прокладки Discreet ароматизированные, сильно ароматизированные, скажем так. Из всех прокладок, которыми мне доводилось пользоваться, эти прокладки обладают самым сильным запахом.

Из всех прокладок, а их по-моему 4-5 видов, самыми не надоевшими для меня являются прокладки Discreet "Весенний бриз", их я брала реже всего. Упаковки бывают большими и маленькими, я беру обычно маленькие на 20 штук. Коробочка у них голубого цвета.

Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз - коробка

Прокладка очень тонкая, по краям выполнена из сеточного материала. Посередине более плотная, но также очень и очень тонкая. Такая форма прокладки позволяет ей "приспособиться" под любой вид белья.

Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз - прокладка

Прокладки неплохо удерживают лишнее от свечей, но вот в качестве защиты в последние дни менструации они не подойдут. Запах сильный, свежий и очень приятный. Я их иногда кладу в чистое бельё на полочке, так как одежда после них благоухает и долго сохраняет этот свежий аромат.
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Discreet Deo Весенний бриз (7)