Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Alcatel One Touch 6012X Idol Mini
Смартфон Alcatel One Touch 6012X Idol Mini
Автор: solovey1996  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 27.10.2016 13:09

Отзыв: Смартфон Alcatel One Touch 6012X Idol Mini - Впечатления о смартфоне Alcatel One Touch 6012X Idol Mini нейтральные

Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: сломался через пару месяцев
Мои впечатление о телефоне Alcatel One Touch 6012X Idol Mini остались 50% на 50%. Расскажу немного поподробнее:

Положительные качества: Очень интересный и достаточно простой внешний вид, телефон по сравнению с другими моделями тонкий. Цвета в телефоне красочные.

Отрицательные качества: При покупке Alcatel One Touch 6012X Idol Mini он сломался уже через пару месяцев, пришлось отдавать его в ремонт по гарантии так как пользоваться им было не возможно. После ремонта он работает, но иногда дает сбои и не реагирует на мои команды. Спустя пару лет я конечно же еще с ним хожу, но это только в связи с трудным денежным положением, так бы уже давно сменила. Еще один минус, это плохая фокусировка при снятии видео, она просто каждый раз на чем то фокусируется, первый раз встречаю вообще такое на телефонах. Очень плохое качество камеры и основной и фронтальной, но что мы по сути хотели за такие деньги. очень мало внутренней памяти, не хватает для того чтобы установить достаточное количество приложений.
Читать все отзывы о Смартфон Alcatel One Touch 6012X Idol Mini (4)