Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры
Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 27.10.2016 09:21

Отзыв: Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры - Детский журнал с заданиями и наклейками, моя дошкольница в восторге

Достоинства: качественный, недорогой, есть наклейки
Недостатки: только в Фикс Прайсе можно приобрести
Что старшие дети, что младшая дочка, которая на следующий год собирается пойти в школу, очень любят детские журналы. Только вот старшие, больше приглядываются уже к подростковым, чтобы можно было не только полистать, но и что-то интересное узнать и познавательное, а вот младшая больше "клюет" на наклейки и изображения любимых мультгероев.

Так, в последний раз, мы так и не смогли пройти мимо полки с журналами в магазине "Фикс Прайс". "Купи Машу... Купи Машу! " - пришлось купить.

К моей огромной радости, журнал оказался не только красиво оформленным и качественным, но еще и полезным. Дочка с радостью, когда мы ехали домой, пыталась делать задания, спрашивая если ей что-то было не понятно.

Журнал разбирала несколько дней, в этот раз на первый план не стали наклейки, которые она всегда стремилась расклеить по дому. В этот раз ее заинтересовали задания.

Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры - обложка

Как видите, их может без особого труда выполнить ребенок 5-6 лет, с небольшими подсказками или даже сам, если хорошо читает.

Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры - задания

Были задания и на логику, и на сообразительность, дочка осталась довольна покупкой.

Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры - наклейки

Мне лично журнал очень понравился, он не пустышка на раз, как часто бывает. Ребенка ловят на красивые картинки, призы идущие в наборе с журналом, в итоге он через пару дней уже забрасывается или еще раньше, так как в нем ничего нет интересного.

Рекомендую!
Читать все отзывы о Детский журнал Маша и Медведь Веселые игры (1)