Фильм Убрать из друзей (2015)
Фильм Убрать из друзей (2015)
Автор: СКБ  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.10.2016 23:18

Отзыв: Фильм Убрать из друзей (2015) - Средненькая страшилка, рассчитанная на подростков

Достоинства: хорошо поработали наши переводчики и мастера кинематографа, вставляя русские тексты в фильм
Недостатки: ни одной минуты не было страшно
Давно муж хотел посмотреть кино "Убрать из друзей", но всё как-то руки не доходили у него. Он уверял меня, что фильм хороший, и я сдалась. Сели мы, значит, перед экраном, вернее устроились поудобнее в предвкушении отличного триллера. И... заверения мужа оказались неоправданными.

Фильм с первых секунд не обещал ничего предвкушаемого. Начальная сцена, где парень с девушкой болтали друг с другом ни о чем, наводила на мысль, что нам, людям среднего возраста, такие фильмы уже неинтересны. Но всё-таки мы решили досмотреть до конца, так как задумка киноленты с экраном- "монитором" по крайней мере необычная.

Одну треть кино занимала переписка по скайпу и в Фэйсбуке. Но наши постарались сделать оптимальный перевод, вставить его в фильм. Причем текст был читабельным, крупные буквы, давалось приличное время на прочтение диалогов. Поэтому нить сюжета не терялась.

Больше, к сожалению, хорошего про фильм сказать не могу. Но судя по тому, как мой племянник обожает смотреть подобные киноленты, смело могу рекомендовать его к просмотру подростковой аудитории.
Читать все отзывы о Фильм Убрать из друзей (2015) (2)