Страна мам - stranamam.ru
Страна мам - stranamam.ru
Автор: Tanuwa
Дата отзыва: 26.10.2016 15:54

Отзыв: Страна мам - stranamam.ru - Душевный сайт для мам и их увлечений

Достоинства: легкая навигация, красиво оформлен, много групп по интересам, всегда много интересных людей
Недостатки: Недостатков в организации и работе сайта не нашла.
Всем доброго дня!
Первый свой отзыв хотелось бы написать об одном сайте для родителей - Страна мам!
Поскольку не так давно я стала сама мамой, меня заинтересовала вся информация, которая может быть связана с моим ребенком. Наткнувшись на сайт Страна мам, я уже не могла уйти с него.

Я получила и получаю сейчас много нужной и интересной информации, девочки постоянно задают свои вопросы, мне хочется и им помогать с ответами, я сама спрашиваю.

Как мне было приятно, когда нашла себе подруг из своего региона, с некоторыми мы даже встречались. На сайте много рукодельных групп, много подсказок с развивающими занятиями для малыша, а также приготовления вкусных и полезных блюд.

В Стране Мам каждая женщина и не только (есть там и мужчины) найдет свой уголок для творчества, развития и внутреннего роста. Сайт рекомендую!
Читать все отзывы о Страна мам - stranamam.ru (6)