Капсулы Ликопрофит
Капсулы Ликопрофит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 27.10.2016 09:18

Отзыв: Капсулы Ликопрофит - Для мужчин при обострении простатита отлично помогает

Достоинства: Натуральный, эффективный.
Недостатки: Не обнаружено.
Хочу поделиться впечатлениями о препарате, который принимал мой муж- Ликопрофит называется. У мужа простатит и это уже давно известный факт. Но вот по осени у него часто происходит обострение, думаю для мужчин, кто в этой "теме" известно, что так бывает. Но в этот раз обострение застигло нас в санатории, где мы отдыхали. Оставалось два дня, к местным врачам идти не хотелось, так как абсолютно никого не знаешь, решили зайти в аптеку и купить травы заварить. Но нам попалась такая хорошая женщина фармацевт, посоветовала купить Ликопрофит. Он намного эффективней, чем какие-то сборы, но состав натуральный и подобран очень хорошо, поможет точно. А уже дома к врачу за полноценным лечением. Так и сделали, купили вот такую коробочку и пошли в номер читать инструкцию.

Капсулы Ликопрофит - Ликопрофит

Обратная сторона коробки. В

На ней указан состав, сколько активных веществ содержит каждая капсула.

Внутри 30 капсул. Три блистера по 10 штук. В качестве профилактики принимают по 1 капсуле в сутки. Муж принимал по утром и вечером во время приема пищи. Если тяжелое протекание болезни, можно и увеличить дозу до 6 капсул, но мужу было и двух достаточно.

Состав капсул-натуральный. Витамины С, Е, Д3, хром, селен, цинк и еще некоторые, не буду все перечислять, но каждый их них играет большую роль.

Когда мы вернулись домой, мужу уже было легче, от тех неприятных симптомов не осталось и следа. К врачу все же он пошел, доктор его похвалил, что верно купил препарат, сказал продолжать его принимать еще месяц, только уже параллельно с основным лечением.

Ценник специально не стала снимать с коробочки, чтобы вы точно видели его. 605 рублей. Для кого-то это возможно и не дешево, но поверьте, что здоровье мужа важней.

Поэтому отзыв однозначно положительный, Ликопрофит и для профилактики мужчинам можно принимать от простатита. Препарат отличный, муж мой это подтвердит.
Читать все отзывы о Капсулы Ликопрофит (1)