Капсулы Ликопрофит
Капсулы Ликопрофит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 27.10.2016 09:18

Отзыв: Капсулы Ликопрофит - Для мужчин при обострении простатита отлично помогает

Достоинства: Натуральный, эффективный.
Недостатки: Не обнаружено.
Хочу поделиться впечатлениями о препарате, который принимал мой муж- Ликопрофит называется. У мужа простатит и это уже давно известный факт. Но вот по осени у него часто происходит обострение, думаю для мужчин, кто в этой "теме" известно, что так бывает. Но в этот раз обострение застигло нас в санатории, где мы отдыхали. Оставалось два дня, к местным врачам идти не хотелось, так как абсолютно никого не знаешь, решили зайти в аптеку и купить травы заварить. Но нам попалась такая хорошая женщина фармацевт, посоветовала купить Ликопрофит. Он намного эффективней, чем какие-то сборы, но состав натуральный и подобран очень хорошо, поможет точно. А уже дома к врачу за полноценным лечением. Так и сделали, купили вот такую коробочку и пошли в номер читать инструкцию.

Капсулы Ликопрофит - Ликопрофит

Обратная сторона коробки. В

На ней указан состав, сколько активных веществ содержит каждая капсула.

Внутри 30 капсул. Три блистера по 10 штук. В качестве профилактики принимают по 1 капсуле в сутки. Муж принимал по утром и вечером во время приема пищи. Если тяжелое протекание болезни, можно и увеличить дозу до 6 капсул, но мужу было и двух достаточно.

Состав капсул-натуральный. Витамины С, Е, Д3, хром, селен, цинк и еще некоторые, не буду все перечислять, но каждый их них играет большую роль.

Когда мы вернулись домой, мужу уже было легче, от тех неприятных симптомов не осталось и следа. К врачу все же он пошел, доктор его похвалил, что верно купил препарат, сказал продолжать его принимать еще месяц, только уже параллельно с основным лечением.

Ценник специально не стала снимать с коробочки, чтобы вы точно видели его. 605 рублей. Для кого-то это возможно и не дешево, но поверьте, что здоровье мужа важней.

Поэтому отзыв однозначно положительный, Ликопрофит и для профилактики мужчинам можно принимать от простатита. Препарат отличный, муж мой это подтвердит.
Читать все отзывы о Капсулы Ликопрофит (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Svetlanka86 10.08.2017 15:41
Я тоже покупала комплекс Ликопрофит для мужа (сам почему-то стесняется по аптекам ходить), у него хронический простатит и при обострениях врач вместе в антибиотиком этот комплекс назначил. Почитали состав – все понравилось, тут и хвощ (спазмолитик), и ликопин против воспаления, а еще витамины, которые и заболевание помогают облегчить и симптомы сгладить, да и на иммунитет положительно влияют. Муж принимает сейчас, очень надеемся, что тревожные симптомы теперь долго не появятся.
Семушка 29.08.2017 15:43
Да, мужчины нынче стеснительные пошли. Мой, правда, сам покупал Ликопрофит. После полного курса возьму у него интервью и выложу обширный рассказ по применению с фото. А пока только могу сказать, что муж принимает этот комплекс при обострении простатита, назначался он врачом вместе с антибиотиком, в комплексе очень удачно сочетаются травы (сабаль, хвощ) и витамины, которые оказывают и противовоспалительное действие, и болезненные ощущения уменьшают. Расписывать сейчас много не буду, но муж доволен.
anastavya 25.09.2017 16:09
Семушка, точно. Я с вами полностью согласна. У меня тоже супруг не стал сам писать. Поэтому решила я написать. Он у меня тоже Ликопрофит сейчас как раз принимает. Пропил три недели. Так боли стали не такими сильными как раньше, благодаря Хвощу, и отечность уже не такая (как раз сабаль, этому поспособствовал), в туалет перестал часто бегать. Так что, продолжает дальше принимать эти капсулы, ведь курс еще не пропил.
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...