Капсулы Ликопрофит
Капсулы Ликопрофит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 27.10.2016 09:18

Отзыв: Капсулы Ликопрофит - Для мужчин при обострении простатита отлично помогает

Достоинства: Натуральный, эффективный.
Недостатки: Не обнаружено.
Хочу поделиться впечатлениями о препарате, который принимал мой муж- Ликопрофит называется. У мужа простатит и это уже давно известный факт. Но вот по осени у него часто происходит обострение, думаю для мужчин, кто в этой "теме" известно, что так бывает. Но в этот раз обострение застигло нас в санатории, где мы отдыхали. Оставалось два дня, к местным врачам идти не хотелось, так как абсолютно никого не знаешь, решили зайти в аптеку и купить травы заварить. Но нам попалась такая хорошая женщина фармацевт, посоветовала купить Ликопрофит. Он намного эффективней, чем какие-то сборы, но состав натуральный и подобран очень хорошо, поможет точно. А уже дома к врачу за полноценным лечением. Так и сделали, купили вот такую коробочку и пошли в номер читать инструкцию.

Капсулы Ликопрофит - Ликопрофит

Обратная сторона коробки. В

На ней указан состав, сколько активных веществ содержит каждая капсула.

Внутри 30 капсул. Три блистера по 10 штук. В качестве профилактики принимают по 1 капсуле в сутки. Муж принимал по утром и вечером во время приема пищи. Если тяжелое протекание болезни, можно и увеличить дозу до 6 капсул, но мужу было и двух достаточно.

Состав капсул-натуральный. Витамины С, Е, Д3, хром, селен, цинк и еще некоторые, не буду все перечислять, но каждый их них играет большую роль.

Когда мы вернулись домой, мужу уже было легче, от тех неприятных симптомов не осталось и следа. К врачу все же он пошел, доктор его похвалил, что верно купил препарат, сказал продолжать его принимать еще месяц, только уже параллельно с основным лечением.

Ценник специально не стала снимать с коробочки, чтобы вы точно видели его. 605 рублей. Для кого-то это возможно и не дешево, но поверьте, что здоровье мужа важней.

Поэтому отзыв однозначно положительный, Ликопрофит и для профилактики мужчинам можно принимать от простатита. Препарат отличный, муж мой это подтвердит.
Читать все отзывы о Капсулы Ликопрофит (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Svetlanka86 10.08.2017 15:41
Я тоже покупала комплекс Ликопрофит для мужа (сам почему-то стесняется по аптекам ходить), у него хронический простатит и при обострениях врач вместе в антибиотиком этот комплекс назначил. Почитали состав – все понравилось, тут и хвощ (спазмолитик), и ликопин против воспаления, а еще витамины, которые и заболевание помогают облегчить и симптомы сгладить, да и на иммунитет положительно влияют. Муж принимает сейчас, очень надеемся, что тревожные симптомы теперь долго не появятся.
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...