Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015)
Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015)
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.10.2016 15:09

Отзыв: Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) - Необычный сюжет

Достоинства: красивые актеры, красивые съемки
Недостатки: неоправданная жестокость в любви
Начитавшись положительных отзывов об этом фильме решила посмотреть, чтобы понять чем же так вызвал ажиотаж фильм "Пятьдесят оттенков серого". И была просто потрясена, поскольку не подозревала о том, что и как можно снять фильм на такую необычную тематику.

Сюжет сериала в основном о нестандартных "любовных отношениях", которые возникают между главной героиней фильма Анастейша Стил и миллиардера Кристиана Грея. Могу отметить, что актеры были подобраны режиссером на свои роли очень удачно, особенно пока не знаешь особенности, к которым испытывает пристрастие Кристиан Грей. Тяжело такому парню найти себе постоянную спутницу в жизни, поэтому меня не удивило, что о нем ходили слухи в фильме, что он гей. Однако на деле, то что предлагает Кристиан своей новой возлюбленной Анастейше я думаю, что не может понравиться многим.

Не могу определить является ли это нормальным, то что предлагает Кристиан Анастейше, и если Вы ответили на этот вопрос да, то сначала попробуйте сами пережить подобное в жизни. Я не считаю эти отношения которые показаны в фильме нормальными, ведь мы девочки такие нежные и хотим ласки, а не кнута. Поэтому этот фильм не вызвал у меня бурю восторгов, но при этом я думаю, что его можно посмотреть разок, чтобы узнать о том, что такие отношения существуют, просто для общего развития. Ну и мне понравились актеры, которые исполняют главные роли в фильме, поэтому смотрела фильм только из-за них.
Читать все отзывы о Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) (29)