Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus 3D
Смартфон LG Optimus 3D
Автор: СергейГагаринов
Дата отзыва: 18.05.2013 23:25

Отзыв: Смартфон LG Optimus 3D - Глаза в кучу

Достоинства: Камера! Чуткий экран 480x800 с отличной цветопередачей. Наличие NFC. Наличие слота для карты памяти.
Недостатки: Немного выступает камера из корпуса устройства.
Приобрёл как очередную игрушку для глаз и души. Но быстро подсел на него. Он стал незаменимым помощником в частых путешествиях. Мы с ним посетили такие города, как Берлин, Амстердам, Париж, Прага, Варшава, Кемир, Венеция. И везде он был на высоте. Я сразу после первой поездки отложил фотоаппарат в сторону и стал пользоваться только моим LG. Не каждый фотик делает 3D фото и тем более так быстро. Я влюбился в него с первого взгляда, но не ожидал такого долгого романа. мы с ним уже более чем пол года. Сейчас коплю деньги для новых впечатлений. Фото в 3D стали для меня привычными. У меня 3D телевизор и я часто просматриваю фото на нём. Да что говорить пока не испытаешь не поймёшь. Но производитель создавая смартфон не забыли и о других полезных вещах. Процессор шустрый, экран качественный и приятный. Как телефон он не заменим. Я заядлый путешественник нашёл своего друга. Который и после моря выживет и в жару работает. Плавать с телефоном не советую, но у меня был прецедент после которого аппарат успешно работает.
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus 3D (9)