Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра Max Factor Creme Puff
Пудра Max Factor Creme Puff
Автор: Муся  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 26.10.2016 14:54

Отзыв: Пудра Max Factor Creme Puff - Замечательная матирующая пудра

Достоинства: Надолго сохраняет матирующий эффект, ровно ложится, скрывает недостатки кожи
Недостатки: отсутствует зеркальце
Я купила пудру Max Factor Creme Puff совершенно случайно и, наверное, только потому, что она была со скидкой. Раньше я даже не рассматривала пудру, где отсутствует зеркальце. Но я решила попробовать, ведь отсутствие зеркала никак не влияет на качество пудры, и ни разу не пожалела. Мне настолько понравилась пудра Макс Фактор Крем Пуфф, что теперь я буду покупать только ее.

Итак, во-первых, она идеально матирует жирную кожу. Причем, "идеально" без преувеличения. Я могу проходить с ней целый день, не поправляя макияж в течение дня. Во-вторых, пудра Крем Пуфф прекрасно скрывает недостатки кожи, а также темные круги под глазами, придает коже лица ровный тон. В результате лицо приобретает здоровый оттенок. Я пользуюсь еще тональным кремом, но и без него пробовала наносить пудру, тоже замечательный результат. В-третьих, радует объем, в пудре Max Factor Creme Puff 21 грамм. Тогда как, в любой другой пудре в среднем не больше 15 грамм. То есть, можно сделать вывод, что данная пудра будет дольше расходоваться. Например, я пользуюсь ей уже около 3-х месяцев, а потратила пока что меньше половины. В-четвертых, пудра не подчеркивает шелушение кожи. У меня в осенне-зимний период часто шелушится кожа (в основном на носу), другие компактные пудры всегда усиливали шелушение и выглядело это не очень красиво. А вот пудра Макс Фактор Крем Пуфф не создает такого эффекта, хотя уже достаточно холодная погода.

Кстати, я наношу пудру спонжем, который входит в комплект (мне кажется, что так она лучше матирует), но пробовала наносить и кистью, тоже хорошо. Но такой вариант нанесения, наверное, больше подходит тем, у кого комбинированная кожа, т. к. при нанесении кистью пудра совершенно не видна на коже, просто выравнивает тон.

Конечно, каждому свое, но я теперь буду покупать только пудру Max Factor Creme Puff.
Читать все отзывы о Пудра Max Factor Creme Puff (6)