Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Диля  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.10.2016 14:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Полнейший развод на деньги

Достоинства: удобный интерфейс
Недостатки: нет правдивой информации, нет публичной формы обратной связи- нет ответственности
Полный развод на деньги)
Такие же экстрасенсы как и я) Задала вопрос про брак, отписалось 10 человек, что брака не планируется и пригласили на платную консультацию. Через 2 месяца вышла замуж. Прошло еще несколько месяцев, наткнулась на этот сайт, зашла и написала всем " экстрасенсам" вопрос- почему вы ошиблись в событии, которое произошло в очень близком будущем?! Либо они ничего не видят (что вероятнее всего) либо что-то видят, но их задача рассказать, что хорошо 100% не будет, чтобы клиент запереживал и деньги свои принес) В итоге- несколько человек сразу меня заблокировали, одна сказала, что общение с ней платное и если я хочу от нее прогноз на год или на 50 лет (!) то платите деньги. На мой вопрос, если она на 2 месячную перспективу ошибается, то что же о пятидесятилетнем прогнозе говорить, мастер написала, что наведет на меня порчу или проклятие ) Желаю ей в этом удачи) В общем, не ведитесь)
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
zaq009 08.06.2018 12:18
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...