Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 960
Робот-пылесос iRobot Roomba 960
Автор: kukupriyanova  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.10.2016 13:27

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 960 - Классный, очень нравится!

Достоинства: Нам очень нравится
Недостатки: нет недостатков
Когда мы переехали в новую квартиру твердо решила, что мне нужен такой робот. Квартира большая и от одной мысли, сколько там придется убираться, уже страшно становится.

В день переезда сразу купила робота и живем мы теперь с ним душа в душу. Квартира у нас теперь четырехкомнатная, само собой роботу такую площадь убрать не под силу, но это не ставит его в тупик. Специально для больших помещений предусмотрена автоматическая подзарядка прямо во время уборки. То есть, если робот убирается, и понимает, что уборки еще много, а зарядка вот-вот кончится, то он поедет на базу, зарядится, а потом снова поедет доделывать свои дела. Таким образом, на него можно полностью положиться и быть уверенным, что он все доделает до конца. Вот такой вот он добросовестный и ответственный.

Убирается хорошо, не халтурит, проезжает во все уголки, куда поместится. У нас пока мебели не много, поэтому он заезжает почти во все углы. Помнит, где уже почистил, а где нет, не тратит заряд впустую. Аккумулятор в принципе мощный, с одной подзарядкой пылесос полностью убирает наш дом. А мне то какая помощь от него! Ничуть не пожалела, что сразу же приобрела его!
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 960 (7)