Витамины Нейромультивит
Витамины Нейромультивит
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 26.10.2016 08:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Нейромультивит - Устали, и чувствуете что есть проблемы с нервами? Нейромультивит

Достоинства: Хороший витаминный комплекс группы B
Недостатки: Не увидела
Препарат нейромультивит мне посоветовала знакомая, когда я пожаловалась как то в разговоре на свое самочувствие.

Жалобы были у меня такие:

- Усталость

- Сонливость (не важно во сколько я легла спать, но я не высыпалась)

- Раздражительность.

- Забывчивость.

В итоге все же (пусть и без назначения) а по совету я начала принимать препарат Нейромультивит.

Как и все витамины - их нужно принимать регулярно, и не ждать чуда от первой таблетки.

Так и я набралась терпения и стала ждать.

В итоге уже к концу месяца приема - общее самочувствие стало гораздо лучше, даже стали появляться силы для домашних дел (которые я делала через силу)

Да и подготовка к экзаменам, так как на тот момент я еще и училась - стала идти легко.

Но и это еще не все (приятным сюрпризом) стало то, что сократилось выпадение волос и ногти стали более крепкими.

Сначала я думала, показалось и я решила (изменить привычку) не подстригать ногти как обычно, и заметила что они стали отрастать быстрее и внешний их вид стал более здоровым.

Так что девочки, нейромультивит - не только поддержит нервное здоровье, но и поможет подержать вашу красоту.
Читать все отзывы о Витамины Нейромультивит (2)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Svetlanka86 23.05.2017 10:31
Мне тоже назначали Нейромультивит, но для закрепления результата лечения. Мучилась с болями в спине и шее, пришлось даже ко врачу обратиться, он назначил целую схему: сначала надо было 2 недели пить препарат Нейродикловит, так диклофенак в таких дозах, чтоб на желудок не влиять + витамины группы В, которые усиливают действие диклофенака. А потом уже месяц Нейромультивит, там тоже витамины группы В, но в большей дозировке, лечебной так сказать.
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов