Главная » Разное » Полезные советы
Шеллак для ногтей: плюсы и минусы
Шеллак для ногтей: плюсы и минусы
Автор: юлиям
Дата отзыва: 26.10.2016 08:00

Отзыв: Шеллак для ногтей: плюсы и минусы - Шеллак наносится на натуральные ногти. Держится стойко ухоженный вид

Достоинства: Долго держится, создает рукам красивый ухоженный вид.
Недостатки: снимать специальным оаствором.
Добрый день решила оставить отзыв. Для тех кто не знает что такое Шеллак. ШЕЛЛАК -УНИКАЛЬНОЕ сочетание лака и геля для ногтей. Покрываются натуральные ногти, без дополнительного наращивания. Если Вы хоть раз попробуете. Я Вас уверяю будете делать его постоянно. Регулярно один раз в месяц, я посещаю маникюрный салон для того чтобы нанести на ногти Шеллак. Убедилась на собственном опыте. Это очень красиво, ногти выглядят ухожено. Лак крепко держится на ногтях. Не секрет, что все женщины после трудовых будней возвращаются к домашним делам. мытье посуды, полов, стирке. При это пользуются перчатками. Я перчатки забыла вообще после нанесения Шлеек лака. Цвет можно подобрать любой. Не нужно каждый вечер заглядываться на ногти, чтобы поправить маникюр. Соглашусь удовольствие не из дешевых. Но оно стоит того. Вы сэкономите на своем свободном времени. Но и не забывайте о красоте. Для тех кто не знает это удовольствие дороже обычного маникюра, но дешевле наращивания. золотая середина. Если кто не согласен пишите. Ну а теперь вперед за красотой. Пусть и Ваши ручки будут красивы.
Читать все отзывы о Шеллак для ногтей: плюсы и минусы (5)