Таблетки Табекс / Tabex
Таблетки Табекс / Tabex
Автор: Crazy_Dance  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.10.2016 00:27

Отзыв: Таблетки Табекс / Tabex - Пропила и не курю

Достоинства: реальная помощь в процессе отказа от сигарет
Недостатки: все-таки желание курить отбивает не с первой таблетки
Еще недавно не верила в действие данных таблеток, но сейчас говорю с уверенность: Табекс действительно помогает бросить курить.

Таблетки Табекс / Tabex - Табекс (боковая сторона пачки)

Принимая Табекс бросить курить намного легче и проще. Так как сам процесс происходит не заметно для организма, если при самостоятельных попытка бросить курить, я высчитывала просто часы, сколько я не курила, и сколько мне удалось продержаться. То, принимая Табекс, с третьего дня приема я полностью отказалась от сигарет (данное действие прописано в инструкции), но для меня стало удивление то, что мне действительно не хотелось курить, и поэтому процесс отвыкания от сигарет для меня прошел не заметно.

Таблетки Табекс / Tabex - Табекс

Пачка Табекса черного цвета, ранее она выглядела по-другому, считаю, что ее трансформация явно пошла на пользу, и не только в эстетическом плане, но и в плане удобства, так как каждая таблетка помечена, в какой из дней приема ее необходимо выпить, это, безусловно, плюс.

Но мне как давно курящему человеку основным плюсом было то, что с помощью Табекса я смогла побороть свою зависимость. Данные таблетки мне действительно помогли, действительно принимая, их я после 3-х дней приема перестала ощущать зависимость от сигарет.

Вот таким образом я и бросила свою давнюю и очень вредную привычку.

Так же хочу отметить тот факт, что даже после того, как пачка Табекса была допита, я не захотела покурить, и не хочу и сейчас.

То есть эффект от Табекса не только во время его приема, но и после него.

Поэтому, если вы курите, но хотите бросить, но знаете, что сами не справитесь, советую приобрести для себя в аптеке такого помощника.
Читать все отзывы о Таблетки Табекс / Tabex (14)