Главная » Питание » Продукты питания
Крымское лакомство Дворцы Крыма
Крымское лакомство Дворцы Крыма
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 26.10.2016 10:02

Отзыв: Крымское лакомство Дворцы Крыма - Волны приходят, и волны уходят

Достоинства: Интересный и привлекательный дизайн
Недостатки: Не вкусно, внешний вид обманчив
Свекровь частенько нас балует сладкими посылочками. На этот раз открыв коробку "Почта России", мы наткнулись на новенькое угощение "Крымское лакомство".

Крымское лакомство Дворцы Крыма - Крымское лакомство

Девчонки с нетерпением ждали вечера, чтобы собраться за семейным ужином и за чаем попробовать новенькую сласть.

Яркий, красочный дизайн упаковки предвещал незабываемый вкус. Также коробочка наполнена большим количеством информации, что я даже запуталась, где название, где бренд, где что. Крымское лакомство, Падишах, Дворцы Крыма... На обратной стороне стихотворение Валерия Брюсова.

Красиво, привлекательно, заманчиво.

Но, разочарование наступило сразу же. Несмотря на то, что лакомства на вид разные, их вкус одинаковый (напоминает перетёртые сухофрукты), отличался только наличием орехов.

Крымское лакомство Дворцы Крыма - Крымское лакомство

Из десяти кусочков (один съели раньше, чем я подумала, что нужно написать отзыв) только два - второй снизу (красно-желтый) и последний снизу (зеленый), имели другой вкус, но тоже неприятный.

Надкусив лакомство, все отложили свои кусочки и скормили их нашей всеядной собаке.
Читать все отзывы о Крымское лакомство Дворцы Крыма (1)