Фильм Тарзан. Легенда (2016)
Фильм Тарзан. Легенда (2016)
Автор: Horby
Дата отзыва: 25.10.2016 14:45

Отзыв: Фильм Тарзан. Легенда (2016) - Он научился быть одним из них

Достоинства: интересный фильм, зрелищный, компьютерные животные как настоящие
Недостатки: сказочный стиль, есть слишком жесткие для восприятия сцены
На самом деле, фильм Тарзан. Легенда (2016) получился неким сочетанием драмы и приключений.

Это не те кадры из мультфильма или предыдущих фильмов про Тарзана, которые мы смотрели до этого. Это кино - прекрасный образец того, как идея режиссера воплотилась в кинематографическую реальность путем использования современных средств, таких как, компьютеризация. Причем, настолько профессионально, что все кадры с животными смотрятся как настоящие. Удивительная по своей красоте природа тоже не может не тронуть зрителей.

Фильм гармоничен. Но правдоподобен ли? Больше похож на сказку, но на красивую сказку. Благодаря продуманным съемкам, игре актеров даже не обращаешь внимания на то, что многие моменты просто нереальны, например, как может малыш научиться разговаривать на человеческом языке, если он воспитан обезьяной.

Есть реально жестокие сцены, но они так четко и профессионально компьютеризованы, что просто восхищаешься ими. Это реально завораживает. А как выглядят все животные? Да они же реально настоящие! Хотя понимаешь, что это все компьютерная графика.

Есть в фильме и любовь, и ненависть, и жажда наживы, и моменты, когда брат идет на брата. Показан дух сплоченности и веры в себя и свои силы. Ну кто если не ты? А точнее, кто, если не Тарзан?

Но в итоге все будет так, как должно быть. Счастливая эмоциональная концовка, положительные эмоции, которые, безусловно, порадуют зрителя.
Читать все отзывы о Фильм Тарзан. Легенда (2016) (6)