Главная » Все для детей » Товары для детей
Самокат Sulov Sco-Alu 200-4 Retro
Самокат Sulov Sco-Alu 200-4 Retro
Автор: Марина281  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.10.2016 15:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Самокат Sulov Sco-Alu 200-4 Retro - Складной самокат для детей и взрослых

Достоинства: Хорошее качество, складной механизм, внешний вид, ремешок для переноски
Недостатки: Вес, слишком мягкие, как-по мне, грипсы
Нашей дочке 10 лет и активность ее бьет ключом) Ради того, чтобы направить ее активность в правильное русло, мы с мужем решили купить самокат, так как с велосипедом у нас знакомство не задалось.
Модель мы выбирали довольно долго, потому как не хотелось прогадать. Перелопатили кучу информации, пересмотрели много вариантов в спорт. магазинах и остановились на чешском самокате бренда Sulov. Приобретали через интернет-магазин спортивных товаров MAXTT.RU (может кому пригодится).
Теперь о главном!
Достоинства: однозначно яркий дизайн! Дочка довольна, как слон. Еще один плюс - складной механизм и спец. ручка для переноски. Очень удобно и практично. Руль самоката регулируется по высоте, поэтому кататься на нем может как ребенок так и взрослый! А еще складывается сами ручки и в итоге вы получаете компактный товар, который мы храним в шкафу в коридоре)
Колеса мягкие и довольно большие, что идеально для более спокойного катания по парку.
Среди минусов: мне не очень понравились мягкие насадки на ручки, дочка их убила довольно быстро, но это не проблема. Купить другие можно везде, в любом магазине спорт. товаров они есть.
Читать все отзывы о Самокат Sulov Sco-Alu 200-4 Retro (1)