Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash
Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 25.10.2016 07:18

Отзыв: Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash - Смотрите фото на ресничках и вы поймете мою любовь к ней!

Достоинства: Не склеивает ресницы, не оставляет комочков, удлиняет, придает объем, удобная щеточка
Недостатки: Не хватает стойкости
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей туши Eveline Cosmetics Big Volume lash,

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash -  Eveline Cosmetics Big Volume lash

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash -  Eveline Cosmetics Big Volume

которую я приобрела сравнительно недавно, около двух недель назад, но она уже успела за это время оставить впечатление о себе.

Привлекла она меня своей необычной щеточкой, которая выполнена не в виде прямой линии, а имеет небольшие выемки, как бы углубления,

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash - щеточка

мне сразу захотелось ее испытать на своих ресничках.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash - щеточка

Так же не может оставить равнодушной ее розовый дизайн, в котором выполнен тюбик у туши.

Стоимость ее в нашем регионе в пределах 250 рублей, после ее использования становится понятно, что тушь вполне оправдывает свою цену.

Наносить тушь на реснички довольно удобно и просто, она не оставляет после себя этих неприятных комочков. Ложится ровненько, не склеивая реснички между собой, так что дополнительное расчесывание ресничкам не понадобится.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash - на ресничках

Цвет у туши насыщенно-черный, как я и люблю, даже после того, как она высохнет он не сереет и не тусклеет.

Я наношу тушь на ресницы в два слоя, поэтому для меня важно, чтобы первый слой высыхал как можно быстрее. С этим у данной туши проблем, к счастью, не возникло. Пока крашу второй глаз, первый уже высох. Так же не может не радовать, что тушь не оставляет черных отпечатков на верхнем веке, это тоже частая проблема у туши.

Я не скажу, что у меня есть какие-то проблемы с ресницами, но объем и длина им конечно же не помешает. С чем эта тушь справилась безупречно. Реснички с ней приобрели недостающий им объем и удлинились чуть ли не вдвое. Конечно же я этим фактом осталась очень довольна.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash - На ресницах

Так же радует взаимодействие туши с водой. С ней я не боюсь попасть под легкий дождь или снежок, можно даже иногда всплакнуть, не боясь при этом превратиться у всех на глазах в панду. Легкого соприкосновения с водой тушь не боится, так что тем у кого слезятся на солнышке глаза я ее очень рекомендую.

Со смыванием туши с ресничек у меня так же не возникло никаких проблем, тут никаких особенных средств для снятия макияжа вам не понадобится. Я ее смываю тем, что есть. Справляется даже просто самое легкое молочко для снятия макияжа. Ну и конечно же ватный диск и никаких проблем, не придется усиленно натирать глаза.

Со стойкостью есть небольшие проблемки, но я готова ей их простить. На рабочий день вполне хватает, а вот дома вечером начинаешь замечать, что тушь слегка осыпается под глазки. Но дома это не так страшно, дома уже никто не видит. Так что снижать за это оценку я ей не стану.

Тушь в тюбике не высыхает довольно длительное время, что конечно значительно продлит срок ее службы.

Никаких аллергических реакций данная тушь у меня не вызвала, но тут все индивидуально конечно. Посторонних запахов и отдушек я от нее не ощутила, что конечно же еще один плюс в ее сторону.

Вот вроде и все, что я хотела вам поведать о своей, ставшей почти любимицей, туши. Скажу честно, если больше ничто не привлечет мое внимание, то покупку свою я скорее всего повторю без всякого сожаления, чего и вам всем искренне советую.

На этом я свой отзыв заканчиваю, желаю всем только качественных приобретений и конечно же только положительных эмоций, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash (4)