Отзывов: 41742   Выплачено: 641952.76 руб.
Жевательные таблетки Пассажикс
Жевательные таблетки Пассажикс
Автор: ВиленаРа  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2016 20:00

Отзыв: Жевательные таблетки Пассажикс - Хорошее, эффективное средство

Достоинства: Эффективность, краткий курс приема, нет побочных действий
Недостатки: Не обнаружено
Одно время я очень себя запустила, в семье были проблемы и на работе стрессы и все это я заедала. Очень часто наедалась до тошноты, чем нарушила работу жкт. Потом взялась за себя, села на диету, но даже от легкой еды меня тошнило. Начала искать решение в сети и вышла на Пассажикс.

Жевательные таблетки Пассажикс - Пассажикс

Принимала его перед едой, по 1 таблетке

Жевательные таблетки Пассажикс - таблетка

трижды в день. Заметила, что после приема пассажикса еда легче проходит, не застаиваясь в желудке, не вызывая тяжесть и тошноту, как было раньше. Постепенно я разгрузила организм и вышла на мое нормальное, дострессовое, питание. Пассажикс у меня всегда лежит в домашней аптечке и блистер в сумочке, потому что иногда я перекусываю на работе или в фастфуде и чтобы не стало плохо, перед едой разжевываю таблетку и спокойно кушаю, не страдая после.
Читать все отзывы о Жевательные таблетки Пассажикс (2)
Жевательные таблетки Ренни
LiliKim 16.11.2016 13:59
Во время праздничного жора, без пассажикса никак не обойтись. До него ферментные препараты пила, но от них стала набирать в весе, поскольку они способствуют улучшению усвоения пищи. А вот пассажикс напротив ускоряет процесс прохождения пищи через желудочно-кишечный тракт, поэтому с фигурой у меня сейчас все в порядке.
ВиленаРа 17.11.2016 18:35
А у меня Пассажикс первая любовь, до него, кроме активированого угля, никаких таблеток для нормализации ЖКТ не принимала и, теперь, я уж это точно знаю, никогда принимать не стану, потому что лучше прапарата не найти.
Vallentinna 18.11.2016 10:26
Нужно и себе Пассажикс купить, давно к нему присматриваюсь, а то частенько желудок беспокоит. Спасибо за отзыв, кратко и информативно.
ВиленаРа 18.11.2016 18:23
В эффективности пассажикса уверена на все 100%. Раньше им лечилась только я, а сейчас, при необходимости, его принимает вся моя большая родня.
АннаМорозова 21.11.2016 18:43
Замечательнейший препарат, принимаю его при тошноте. Помогает, облегчение действительно наступает быстро. Небольшая по размеру таблеточка, а эффективность огромнейшая.
Фильм Три икса: Мировое...
Фильм с зашкаливающим ур...
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...