Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel
Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel
Автор: rusayakosa  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 25.10.2016 09:11

Отзыв: Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel - Поможет вашей коже, волосам и способствует заживлению порезов

Достоинства: Универсальность, эффективность, очень приятный аромат, быстрое впитывание, красивая упаковка.
Недостатки: Высокая цена, не справляется с обветренными руками.
Доброго времени суток!

Универсальный корейский гель Алоэ 99%, является неотъемлемой частью ежедневного ухода нашей семьи! Многим известно что корейцы является одними из лучших в уходе за кожей. Гель имеет прозрачную гелевую текстуру с охлаждающим эффектом.

Первым делом открывая средство внимание падает на аромат... и по мне он просто потрясающий! Такой свежий, легкий и ненавязчивый! Муж обратил внимание, как вкусно пахнет мое лицо)

Гель Алоэ 99% поможет вам снять опухлость и освежить лицо после сна, для этого его необходимо охладить до комфортной температуры в холодильнике. Затем нанести на лицо и подождать пока гель не нагреется и затем массажным движением втереть в кожу остатки которые не впитались..

Так же гель можно использовать для увлажнения и питания волос! После маски с таким гелем волосы приобретают потрясающий блеск и гладкость, при этом не теряют объем. Мне даже показалось что волосы стали объемнее и гуще! Лучше наносить на чистые влажные волосы и затем смыть легким травяным шампунем, и нанести ваш любимый бальзам)

Тем кто не хочет заморачиваться с маской, можно попробовать нанести на кончики как термозащиту, либо как простой уход от сухости и сечения.

Данный гель идеально подходит после депиляция и бритья как охлаждающее и успокаивающее средство!

У меня как у многих рукодельниц часто бывают царапинки и уколы на пальчиках и этот гель приходит на помощь! Сразу ранку не залечит, но прекрасно охладит и поможет затянуться..

У данного геля в использовании есть один минус, он не справляется с обветренной кожей Но у меня на такой случай имеется крем-бальзам Спецмазь

Если вы сомневаетесь покупать или нет, так как цена не маленькая.. попробуйте приобрести сначала тюбик объемом поменьше
Читать все отзывы о Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel (1)