Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Автор: Anika85  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2016 09:10

Отзыв: Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild - Качественный лак для ухода за ногтями!

Достоинства: быстрое восстановление ногтей, ускоряет рост ногтей, легко наноситься
Недостатки: нет, мною не обнаружено
Хочу рассказать о своём положительном опыте лечения ногтей. Мой отзыв будет на препарат IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей/ Quick Help & Rebuild.

Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild - IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей/ Quick Help & Rebuild

Купила я его случайно, понравилась упаковка, люксовая баночка. Очень хотелось восстановить ногти. Осенью они у меня, как правило в плачевном состоянии. После использования этого лака по уходу, заметила, что ногти, которые до этого имели серый землистый цвет, стали блестеть и выглядеть здоровыми. Заметно окрепли и главное, что быстро. Результат не нужно ждать месяцами.

Читать все отзывы о Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild (1)
Лак для ногтей IQ BEAUTY 10 Days Top
Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY
Зеркальное защитное покрытие и сушка IQ Beauty
Moraki 26.10.2016 15:40
Спасибо, учту на будущее. Тоже хочу серьёзно взяться за восстановление моих ноготочков. А покупали где средство для ухода за ногтями?
Anika85 27.10.2016 10:03
Приобретала я скорую помощь IQ BEAUTY в магазине Подружка, ТЦ Вегас (на каширском шоссе). Займитесь ногтями, не пожалеете. Особенно когда начнут отрастать, очень приятные ощущения от проделанной работы.
Moraki 29.10.2016 14:39
А что за формула, у него какой-то особенный состав? Большая бутылочка, на сколько хватит этого средства Iq Beauty?
Anika85 30.10.2016 12:22
Moraki, Баночка довольно большая, объём 12,5мл, не переживайте, хватет на долгое время. В составе IQ BEAUTY натрий, железо, калий, цинк, протеины, каротин и т. д. Масло арганы -восстанавливает ногтевую пластину от основания до кончиков, стимулируя регенерацию клеток.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов