Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild
Автор: Anika85  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.10.2016 09:10

Отзыв: Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild - Качественный лак для ухода за ногтями!

Достоинства: быстрое восстановление ногтей, ускоряет рост ногтей, легко наноситься
Недостатки: нет, мною не обнаружено
Хочу рассказать о своём положительном опыте лечения ногтей. Мой отзыв будет на препарат IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей/ Quick Help & Rebuild.

Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild - IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей/ Quick Help & Rebuild

Купила я его случайно, понравилась упаковка, люксовая баночка. Очень хотелось восстановить ногти. Осенью они у меня, как правило в плачевном состоянии. После использования этого лака по уходу, заметила, что ногти, которые до этого имели серый землистый цвет, стали блестеть и выглядеть здоровыми. Заметно окрепли и главное, что быстро. Результат не нужно ждать месяцами.

Читать все отзывы о Скорая помощь для восстановления ногтей IQ BEAUTY Quick Help & Rebuild (1)
Стойкое средство от обгрызания ногтей IQ BEAUTY
Moraki 26.10.2016 15:40
Спасибо, учту на будущее. Тоже хочу серьёзно взяться за восстановление моих ноготочков. А покупали где средство для ухода за ногтями?
Anika85 27.10.2016 10:03
Приобретала я скорую помощь IQ BEAUTY в магазине Подружка, ТЦ Вегас (на каширском шоссе). Займитесь ногтями, не пожалеете. Особенно когда начнут отрастать, очень приятные ощущения от проделанной работы.
Moraki 29.10.2016 14:39
А что за формула, у него какой-то особенный состав? Большая бутылочка, на сколько хватит этого средства Iq Beauty?
Anika85 30.10.2016 11:22
Moraki, Баночка довольно большая, объём 12,5мл, не переживайте, хватет на долгое время. В составе IQ BEAUTY натрий, железо, калий, цинк, протеины, каротин и т. д. Масло арганы -восстанавливает ногтевую пластину от основания до кончиков, стимулируя регенерацию клеток.