Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Автор: lorienna  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2016 12:45

Отзыв: Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Отличные вкусные витаминки для деток

Достоинства: натуральный состав, поддерживает иммунитет
Недостатки: за все время использования не нашла
До садика мы болели достаточно редко, но как только начали его посещение болезни просто не прекращались – неделю проводили в садике, 2 сидели на больничном. Ни о каком выходе на работу и речи быть не могло, а сколько нервов, времени и денег при этом тратится, знают многие родители. Витамины подбирали по методу опроса всех знакомых кому, что помогло для их деток и подробного изучения противопоказании каждых витаминов. Остановились именно на Бэби Формула Мишки – состав без химии и добавок, и соотношение цены с аналогами самое демократичное. Начинали с осторожностью, чтобы не возникло аллергии, ведь даже с натуральными составляющими это возможно. Дело пошло на лад, болеть стали значительно меньше, да и для дочка это своеобразная игра, она сама теперь ежедневно выбирает себе медвежонка (они 3х цветов) и придумывает от чего он ее сегодня будет защищать.
Читать все отзывы о Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки (3)
Жевательные пастилки Никоретте (Nicorette)
Mишель 14.10.2017 16:47
Ух ты! Какие полезные и вкусные витаминки. Теперь обязательно куплю своей, как только исполнится 3 годика. Спасибо
Marguerite 16.11.2017 13:02
Мы тоже выбрали Бэби Формула, чтоб укрепить иммунитет, и похоже, эти мультивитамины нам подошли. Иногда болеем, но больше недели теперь дома не сидим. А раньше по 2 недели как минимум. Прошлой весной принимали курсом и этой осенью жуем с удовольствием.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...