Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки
Автор: lorienna  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2016 12:45

Отзыв: Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Отличные вкусные витаминки для деток

Достоинства: натуральный состав, поддерживает иммунитет
Недостатки: за все время использования не нашла
До садика мы болели достаточно редко, но как только начали его посещение болезни просто не прекращались – неделю проводили в садике, 2 сидели на больничном. Ни о каком выходе на работу и речи быть не могло, а сколько нервов, времени и денег при этом тратится, знают многие родители. Витамины подбирали по методу опроса всех знакомых кому, что помогло для их деток и подробного изучения противопоказании каждых витаминов. Остановились именно на Бэби Формула Мишки – состав без химии и добавок, и соотношение цены с аналогами самое демократичное. Начинали с осторожностью, чтобы не возникло аллергии, ведь даже с натуральными составляющими это возможно. Дело пошло на лад, болеть стали значительно меньше, да и для дочка это своеобразная игра, она сама теперь ежедневно выбирает себе медвежонка (они 3х цветов) и придумывает от чего он ее сегодня будет защищать.
Читать все отзывы о Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки (2)