Летишопс - letyshops.ru
Летишопс - letyshops.ru
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.10.2016 08:18

Отзыв: Летишопс - letyshops.ru - Очень довольна

Достоинства: Дополнительная скидка на товар
Недостатки: Не всегда магазины начисляют кэш, но проблема устраняется техподдержкой
Не представляю как я раньше не пользовалась этим сайтом https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=327549. Учитывая, что я постоянный покупатель Алиэкспресс, Озон, Летуаль, Плеер. ру и других интернет-магазинов, данный сайт помогает сэкономить на покупках. Главное заходить в интернет-магазин (если он сотрудничает с этим сайтом) через Летишопс, проходить по ссылке и чтобы корзина в интернет-магазине была пустая. Я на всякий случай всегда когда делаю заказ, оставляю себе скрины до зачисления кэшбека. Просто не часто, но бывали случаи, что кэш не зачислялся в течение суток. Я сразу пишу в техподдержку и прикладываю скрины. Слава Богу поддержка отвечает быстро и всегда возвращает незачисленный кэш из своих средств. Был даже случай, что 2 суток не появлялся кэш Магазина Летуаль (200 рублей за покупку), я обратилась в техподдержку, они мне его зачислили, а потом этот кэш зачислил мне магазин. Я опять обратилась в техподдержку и сказала, чтобы забрали у меня лишние 200 рублей, потому что кэш зачислился. Но техподдержка ответила - спасибо за честность, но кэш мы оставляем Вам. Вот так вот. Прикладываю скрин, где видно сколько у меня сейчас средств для вывода и сколько выведено за этот год.

Летишопс - letyshops.ru - Вывд средств

Безусловно этот сайт помогает экономить, особенно приятно, когда с деньгами напряг и ты вдруг вспоминаешь, что у тебя есть"заначка". Вывод средств я лично осуществляю на карту Сбербанка, деньги приходят от 1 до 10 дней. Также есть рефельная программа "Приведи друга". Хорошо приобщить азартного шопоголика. Ты ничего не делаешь, а копеечка тебе капает.)
Читать все отзывы о Летишопс - letyshops.ru (3)
Фильм Три икса: Мировое...
Фильм с зашкаливающим ур...
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...