Главная » Все для дома » Товары для дома
Меламиновая губка AliExpress
Меламиновая губка AliExpress
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.10.2016 18:54

Отзыв: Меламиновая губка AliExpress - Очистит всё

Достоинства: Очищает любые загрязнения.
Недостатки: Много химикатов в составе. Одноразовая.
Меламиновую губку я использую периодически. В основном применяю её когда загрязнение не очищается другими средствами. Были у меня одни пятна на пластиковой двери. Незнаю чем и как они были поставлены, но чем я только не оттирала эти чёрные пятна, ничего не помогало. Тут родственница принесла попробовать одну губку. Я, честно говоря очень сомневалась, что она мне поможет. Положила и забыла. Но, когда пришло время чистить и мыть окна, то тут то я про неё и вспомнила. Решила попробовать. И о чудо, мои пятна начали бледнеть и потом вовсе пропали. Пластиковая дверь стала опять белой.

Сама губка не большая. Есть белого цвета, а есть голубого. Незнаю в чём разница, но очищают они одинаково. Меламиновая губка одноразовая. Перед применением и во время, по мере необходимости её нужно чуть чуть смочить водой.

Так же она очень хорошо, но не быстро очищает застывшие брызги-пятна на крышки плиты и многое другое.

У меня возникает только один вопрос при использовании, что же туда засунули, что он оттирает практически всё. Это на сколько она токсичная. Кстати, при использовании меламиновой губки нужно работать в перчатках и хорошо провертиваемом помещении.
Читать все отзывы о Меламиновая губка AliExpress (12)