Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста ROCS Sensation Whitening
Зубная паста ROCS Sensation Whitening
Автор: MilenaR  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.10.2016 10:55

Отзыв: Зубная паста ROCS Sensation Whitening - Отличная зубная паста!

Достоинства: отбеливает, полирует, имеет приятный вкус
Недостатки: для себя не нашла
Вот уже несколько лет пользуюсь зубными пастами Рокс, перепробовала уже практически все виды паст, и фруктовые и отбеливающие. Что-то нравилось больше, что-то меньше. Но больше всего порадовала отбеливающая паста Сенсационное отбеливание. О которой дальше и пойдет речь.

Так как зубы у меня были всегда белыми, отбеливающими пастами не пользовалась, но в один прекрасный день посетив стоматолога, он сказал, что надо делать стоматологические отбеливание, так как есть желтый налет (честно скажу, сама этого не замечала). Отбеливание в клинике делать не стала, решила попробовать начать с отбеливающей зубной пасты, на мой взгляд так меньше травмируется эмаль.

Сенсационным отбеливанием пользовалась примерно три недели, как мне кажется, зубы стали светлее. Но больше всего поразило то, что зубы как бы стали блестеть, будто их отполировали. Как оказалось, паста содержит специальные очищающие полирующие гранулы, поэтому и достигается такой эффект. Расход у пасты не большой, достаточно небольшого количества для чистки зубов, соответственно хватает одного тюбика практически на месяц. Вкус пасты мятный, довольно приятный, освежает дыхание. Качеством и эффективность этой пасты от рокс довольна очень, рекомендую.
Читать все отзывы о Зубная паста ROCS Sensation Whitening (2)
Зубная паста ROCS Bionica
Зубная паста ROCS Цветок Жасмина
Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга
Зубная паста ROCS Шоколад и мята
Зубная паста ROCS Ветка сакуры
Зубная паста Aquafresh White&Shine
Зубная паста Aquafresh Extreme Clean
Никки 24.10.2016 11:28
Спасибо за отзыв, пастами рокс пользовалась, но конкретно этой не приходилось, буду пробовать.
Crazy_Dance 24.10.2016 12:49
А для зубов с повышенной чувствительностью такая отбеливающая паста подойдет?
MilenaR 24.10.2016 13:38
Crazy_Dance, на упаковке сенсационного отбеливания об этом ничего не сказано , но у Рокса есть другая отбеливающая паста, конкретно на такой случай, Восстановление и отбеливание, думаю она вам больше подойдет.
Crazy_Dance 24.10.2016 13:59
MilenaR, спасибо, почитаю об этой пасте, не знала, что есть специальные отбеливающие пасты для зубов с повышенной чувствительностью, поэтому на отбеливающие пасты никогда не обращала внимание.