Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.10.2016 12:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Замечательный интернет-магазин

Достоинства: Разнообразие товаров, скидки, бонусы, цены, защита покупателя.
Недостатки: Долгая доставка, есть недобросовестные продавцы
О сайте Алиекспресс я узнала давно, но долгое время не решалась пройти регистрацию и сделать свой первый заказ. Регистрация занимает всего несколько минут, нужно ввести свой действующий электронный адрес и придумать пароль, а потом уже заполнить данные профиля.

На сайте очень много различных и довольно разнообразных товаров, о которых до недавнего времени знать ничего не знал. Причем один товар может встречать у нескольких продавцов и цена на этот товар может отличаться в разы. На сайте постоянно действуют скидки, бонусы.

Самым главным плюсом сайта является защита покупателя, которая действует от того, как заказ был сделан и до получения его на почте. Если уж товар получен не был, а срок истекает- обязательно нужно продлить защиту. А то ни товара, ни денег.

Я открыла спор всего лишь 2 раза в связи с тем, что товар в установленное время не пришел. Продавцы шли на контакт еле еле и просили закрыть спор, добавляя нелепые отмазки.

Также будет полезно смотреть рейтинг продавца и отзывы о нем и если есть какие-то есть вопросы - пишите продавцу, не стесняйтесь. В особенности, это касается покупки одежды, обуви, электроники. Можно купить "кота в мешке": одежда и обувь может оказаться в притык или мала. Напишите в сообщении свои параметры и проконсультруйтесь у продавца, какой размер взять.

И уж, самое, на мой взгляд, главное правило: сразу же не идти к компьютеру и не подтверждать получение заказа: может оказаться, что пришло не то, что заказывали или пришло с дефектами. Если уже подтвердили получение товара, сделать будет что-то весьма затруднительно

Алиекспресс я рекомендую всем: ведь там можно найти много стоящих вещей за небольшую стоимость
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (111)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...