Интернет-магазин - zetshop.ru
Интернет-магазин - zetshop.ru
Автор: fiestroo  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 24.10.2016 10:52

Отзыв: Интернет-магазин - zetshop.ru - Четко, быстро, качественно!

Достоинства: Низкие цены, огромный выбор, отличное качество
Недостатки: Наложенный платеж, только по частичной предоплате, больше минусов нет!
Отзыв о магазине пишу на личном опыте!

Заказывал в магазине кроссовки Nike Air Max 90 VT (стоимость 3090 рублей) и так по пунктам:

1. Размер обуви, тут думал встряну, написал консультанту мол как размер выбрать всё таки товара на руках нет ведь, консультант спросил есть ли в городе магазин Nike, я ответил, что да есть, консультант объяснил, что продукция продаваемая у них в магазине оригинал и что бы узнать точный размер достаточно зайти в магазин Nike и помереть похожую модель, что я и сделал. И о чудо когда пришла посылка померив кроссовки действительно размер точь в точь. Снимал мерку ещё как просил консультант по инструкции размер так же совпал.

2. Косяков ни каких не было, что очень порадовало меня.

3. Комфорт. О да, одев кроссовки чувствуется комфорт, ходил целый день по делам, ноги не устали даже, видимо та самая подушка под пяткой действительно творит чудеса

4. Доставка из магазина! Доставили за 6 дней до Екатеринбурга, после оплаты на следующий день получил трек код (Доставили курьерской службой СДЭК, огромный плюс консультант сам подобрал ближайший офис СДЭК к моему дому, отдельное спасибо ему)

5. К оплате принимают банковские карты, Яндекс. Деньги и QIWI, вот только QIWI на прямую нужно оплачивать, не очень удобно, зато комиссии нет.

P.S. Свой заказ оплатил на 100% сразу же (глупо не спорю, но всё же не прогадал)

6. Консультанты на высоте работают, отвечают быстро и без каких либо проблем.

Подведу итог. Буду ли я ещё заказывать в этом магазине? Однозначно да. Буду ли я советовать его друзьям? Сто процентов!

Интернет-магазин - zetshop.ru - Посылка 2

Интернет-магазин - zetshop.ru - Посылка
Читать все отзывы о Интернет-магазин - zetshop.ru (1)