Главная » Животные и растения » Растения
Петуния
Петуния
Автор: юлиям
Дата отзыва: 22.10.2016 10:00

Отзыв: Петуния - Красиво, крупные цветы, цветет до глубокой осени

Достоинства: много семян яркие разообразные цвета, цветет до глубокой осени, красиво смотрятся в вазонах, на клумбах.
Недостатки: мелковатые семена, мельче мака.
Добрый день. Мой отзыв о петунии скорее подойдет, тем кто не знает какие посадить цветы, чтобы радовали все лето до глубокой осени. Цветы петуния, очень хорошие выбор для вашего сада. Я ее сажаю уже на протяжении 5лет. У этого цветка один недостаток мелкие семена, мельче чем у мака скорее как манная крупа. Но их достаточно много, если не покупать гранулами. Совет: при покупки смотрите на граммы. В гранулах хоть и удобно. Но их всего 5-10шт. При посадке вообще сильно не замораживаюсь. Сажу в марте-апреле в теплицу в сторонке чтобы не затоптать. Я отношусь к леневатым садоводом. У меня такое правило. Посеела и забыла семена сами прорастают закаляются. В мае думаю, что это у меня взошло. Как правило рассада вырастает сильная уже закаленная. В этом году осень затяжная и теплая, поэтому петуния цвела до настоящих заморозков. Цветы крупные очень яркие сочная раскраска. Поздней осенью цветы особенно красивые жары нет влаги хватает. Я отзывы пишу недавно жалко фотографий нет, на следующий год добавлю фотографии. В общем если выберите петунию для вашего сада не ошибетесь. У меня она по всюду и на клумбах и в вазонах. Очень красивые цветы я довольна.
Читать все отзывы о Петуния (11)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...