Витамины ВитаМишки Иммуно
Витамины ВитаМишки Иммуно
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 21.10.2016 19:09

Отзыв: Витамины ВитаМишки Иммуно - Вкусная польза для самых дорогих

Достоинства: Дети их обожают, полезные, вкусные, интересные
Недостатки: Дороговато стоят
С наступлением осеннего периода я стараюсь поддержать иммунитет своего ребенка с помощью различных способов-больше овощей и фруктов в рационе, прогулки на свежем воздухе при хорошей погоде, полноценный сон, ну и про витамины мы, конечно же не забываем.

Я покупаю разные БАДы для сыно, но самыми любимыми для нас остаютсяВитамины ВитаМишки Иммуно.

Уже сама упаковка вызывает у ребенка массу положительных эмоций, так как она яркая, спереди с специальном прозрачном окошеке находится сама витаминка в виде забавного медвежонка.

Витамины ВитаМишки Иммуно - упаковка

Баночка очень удобная, с медвежонком-силачом на картинке, такую очень приятно открывать.

Витамины ВитаМишки Иммуно - баночка

Состав меня радует, в нем только все самые важные и нужные витамины и микроэлементы и еще удивительная по своим полезным свойствам облепиха.

Витамины ВитаМишки Иммуно - состав

В инструкции указано, сколько мг того или иного элемента содержится в каждой пастилке, указаны рекомендации п приему и возможные побочные эффекты (в основном это аллергические реакции).

Витамины ВитаМишки Иммуно - инструкция

Сами витамины очень уж симпатичные-это маленькие медвежата оранжевого цвета, которые мой ребенок считает почти своей самой любимой конфеткой. ВитамиМишки сладкие, немного жестковатые, но детишкам самое то.

Витамины ВитаМишки Иммуно - крышечка

Я и сама иногда украдкой могу скушать такую вкуснятину.

Витамины ВитаМишки Иммуно - витаминка

В упаковке помимо самих витаминов и инструкции есть еще небольшая книжечка с веселыми и интересными заданиями.

Витамины ВитаМишки Иммуно - задания

А на упаковке можно прочитать, какие виды еще этих витаминов можно приобрести в аптеке.

Витамины ВитаМишки Иммуно - виды витаминок

Результат применения витаминов.

Главным плюсом на мой взгляд, этих витаминов является то, что дети принимают их с большим удовольствием, считая не лекарством, а вкусными конфетками.

Сказать, что у нас какой-то ощутимый результат от их применения я не могу, так как все витамины нам помогают одинаково.

Однако, отмечаю, что в сезон простуд мы не так часто болеем, активность высокая, нет сонливости или постоянного плохого настроения и вялости.

К тому же аллергии на эти витамины у нас тоже не наблюдается, поэтому я иногда покупаю этих замечательных ВитаМишек, чтобы ребенок с удовольствием помогал своему иммунитету.
Читать все отзывы о Витамины ВитаМишки Иммуно (5)