Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 21.10.2016 16:45

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Отличное средство при аллергии и угревой сыпи!

Достоинства: Достаточно приятный на вкус, недорогой, хорошо помогает!
Недостатки: Очень легкий!
Хочу начать с того, что познакомилась с препаратом полисорб этим летом. Всегда было жалко людей, у которых, проявляется аллергия, никогда не думал, что окажусь в их числе, у меня проявилась достаточно серьезная аллергия на пыльцу амброзии, два месяца очень сильного насморка, проблемы с глазами, горлом, в общем кошмар. Я пропивала разные лекарства от аллергии, но эффект был кратковременным.

В один из дней, когда я искала в интернете способ излечить свою аллергию, так как я мама, времени на больницы не хватает. И тут я наткнулась на рекламу полисорба, я уже слышала за него и давно хотела купить, чтобы сделать маску от угрей.

В аптеке достаточно большой выбор разных баночек и тюбиков полисорба, как кому удобно, можно приобрести таблетки, гели или порошок в баночках разного объема.

Порошок очень легкий и чем-то напоминает пух, запаха почти не имеет, на вкус напоминает таблетки кальция. Я приобрела баночку 25 грамм, мне этого хватило, чтобы пройти лечение, нашла рецепт, где указано пропить 10 дней по 1 столовой ложки 2 раза в день, полисорб нужно разводить в воде.

Я совмещала его с лекарством от аллергии, так как он выводит аллергены, но новые все равно поступают из воздуха, так как это пыльца.

Через неделю после приема, стало легче, все признаки аллергии начали проходить, я стала меньше принимать лекарств, что еще обрадовало- это чистое лицо, полисорб отлично справляется с гадостью в организме (аллергены, токсины и т. д) и выводит их!

Полисорб всегда будет в моей аптечке!
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (22)