Дневной крем для лица Avon Nutraeffects Сияние
Дневной крем для лица Avon Nutraeffects Сияние
Автор: bitter.sweet  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 22.10.2016 13:43
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дневной крем для лица Avon Nutraeffects Сияние - Неплохо увлажняет кожу

Достоинства: эффективный, не вызывает дискомфорта на коже
Недостатки: не особо экономичный
Всем привет. Хочу и я поделиться своим опытом применения дневного крема "Сияние" от Эйвон. Покупаю его уже не первый раз, меня он целиком и полностью устраивает. У меня чувствительная кожа, поэтому если я нахожу средство, на которое она хорошо откликается, то это средство прописывается на моей полке надолго. Так и с этим кремом. Он хорошо увлажняет кожу, выравнивает её тон и текстуру. Крем как бы способствует обновлению клеток кожи, она выглядит свежей и здоровой. Крем не содержит парабенов и красителей, он протестирован на гипоаллергенность (в том числе мной) Он бюджетный, соотношение цена-качество для меня оптимально. Кремчик не жирный, приятный по текстуре, не силиконистый. Он легко наносится на кожу, довольно быстро впитывается, не оставляет на коже никаких дискомфортных ощущений типа плёнки или липкости. На стойкость макияжа никак не влияет. От меня оценка “отлично”!
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Avon Nutraeffects Сияние (1)
Дневной крем для лица Avon Зимний уход
Дневной крем для лица Faberlic Air Stream Кислородное сияние
Дневной крем для лица Garnier Skin Naturals Основной уход
Дневной крем для лица Dr.Sante Camomile allergy STOP
Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Дневной крем для лица Bielita Облепиха и Липовый цвет
Дневной крем для лица Невская косметика Роса
Миланка 17.11.2016 14:27
В эйвоновском каталоги по скидке за 199 руб. купила себе дневной крем для лица “Сияние”. Крем дешевенький, но для моей чувствительной кожи вполне подошел. Он прекрасно увлажняет кожу и разглаживает ее. Я им пользуюсь всего лишь пару недель, но чувствую, как меняется моя кожа. Она стала нежной на ощупь и бархатистой на вид. Теперь она упругая и подтянутая. Мне нравиться, что за такие деньги мне удалось прикупить такой интересненький кремик.
Furija 22.11.2016 17:13
Хочу и я поделится своим впечатлением. Первое, что меня привлекло в дневном креме "Сияние"- это его цена. По скидке он стоит всего 199 руб. Да и полная его цена не так уж и велика - 400 руб. за 50 мл. Пользуюсь я этим кремом не очень и давно, но уже успела отметить некоторый результат. Он хорошо впитывается, не оставляет на лица никаких неприятных ощущений. Крем делает кожу увлажненной, выравнивает тон и делает ее поверхность более гладкой. Кожа моего лица стала выглядеть более здоровой. Еще в составе крема нет всякой гадости, типа парабенов и красителей, что очень важно для моей чувствительной кожи. Я думаю, что он надолго поселился на моей полочке в ванной!