Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Помидорка
Автор: PantEra  (Румыния)
Дата отзыва: 21.10.2016 11:54

Отзыв: Томатная паста Помидорка - Очень приятная на вкус паста, люблю ее использовать в блюдах

Достоинства: Вкусная, натуральная
Недостатки: Не видела, не ощутила
Несколько лет назад вышла замуж и пришлось готовить самой, не то чтобы мне было в тягость, просто в диковинку. Сначала что-то попроще делала, а потом и затейничать начала)

Супы, салаты, вторые блюда, какие-то десерты, все понемногу начала осваивать и учится...

Вместе с кулинарией, в мою жизнь пришла потребность самостоятельно выбирать те или иные продукты и в этот момент я и познакомилась с Помидоркой.

Сначала пробовала разные пасты томатные для борща и макарон по-флотски. В итоге не была удовлетворена либо качеством либо ценой. Пробовала GreenRay и Кухмастер, уже почти смирилась с недостатками и тут! открыла помидорку случайно, как это обычно и бывает.

Оказалась очень приятная на вкус паста, без химических привкусов. Очень натуральная, никаких консервантов, ТОЛЬКО ТОМАТЫ!

я была очень рада. в итоге сейчас беру большими упаковками на месяцы вперед, замораживаю ее и постоянно пользуюсь, т. к. она постоянно есть

Советую всем!
Читать все отзывы о Томатная паста Помидорка (14)