Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma
Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 22.10.2016 12:26

Отзыв: Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma - Ампулы против выпадения волос и восстановления их структуры

Достоинства: Помогает! Волосы стали блестящими, объемными, лучше растут, меньше выпадают!
Недостатки: Нужно наловчиться в применении: течет. Дорого.
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Я хочу рассказать Вам про новинку от Фаберлик: концентрат в ампулах против выпадения волос из серии Expert Pharma.

Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma - Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma

Недавно я пережила операцию по удалению аппеникса, в связи с чем у меня сильно ухудшилось состояние здоровья. Стресс, наркоз, лекарства - все это конечно сказывается на внешности. Я сильно похудела, моя кожа стала сухой и обезвоженной, просто жутко стали выпадать волосы. Я принялась за активное восстановление себя! Хорошо кушаю, принимаю витамины, пользуюсь активной увлажняющей сывороткой для восстановления тонуса кожи и конечно приобрела комплекс средств по уходу за волосами. Мой комплекс - это шампунь, маска и концентрат Экспер Фарма от Фаберлик. И самым эффективным из этого комплекса является конечно концентрат в ампулах.

Вот так выглядят эти ампулы с концентратом - это пластиковые бутылочки. Они легко отделяются друг от друга - одна бутылочка на одно применение. Концентрат жидкий и прозрачный как вода. Имеет еле-уловимый химический запах (аптечный, лекарственный).

Наносить его нужно на кожу головы, немного втирая в кожу. Я разделяю волосы на пряди и затем наношу концентрат между рядками волос. Втираю. Средство очень жидкое, оно течет. Поэтому нужно пользоваться аккуратно, чтобы не стекало на лицо. Концентрат не смывают.

Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma - концентрат в ампулах против выпадения волос из серии Expert Pharma

На коже головы при этом ощущается небольшое тепло. Если же попадает на лицо, то концентрат жжот. Не сильно конечно, но не приятно. Поэтому внимательнее - избегайте попадания в глаза.

Использовать концентрат нужно 6 дней подряд - то есть упаковка рассчитана на интенсивный курс. Затем нужно использовать концентрат 1-3 раза в неделю для поддержания эффекта. То есть если Вы хотите восстановить волосы, вам нужно будет сразу купить 2-3 упаковки концентрата. Стоит одна упаковка около 300 рублей.

Концентрат в ампулах против выпадения волос из серии Expert Pharma должен бороться с выпадением и он это делает! Я уже прошла полный курс. И я заметила, что мои волосы действительно стали меньше выпадать! Я очень рада еще и тому факту, что волосы стали блестящими и здоровыми! Я довольна!

Состав средства:

Мне помогло! Куплю себе еще для поддержания эффекта!

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Концентрат против выпадения волос Faberlic Expert Pharma (1)