Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 21.10.2016 07:27

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Можно купить все в разы дешевле!

Достоинства: большой выбор товаров, низкие цены
Недостатки: может не прийти заказ -разные продавцы
Сайтом "Алиэкспресс" мы пользуемся уже давно. Особенно, его очень любит моя дочь.

Первый опыт был связан с чехлом для мобильного телефона. На ту модель, что была у дочери, у нас не продавали чехлы. Поиск в интернете по Украине тоже не очень порадовал: чехлы стоили 10$! И это всего-лишь, силиконовый бампер с рисунком!

На Алиэкспресс мы нашли такие чехлы, всего лишь, за 3$! И доставка бесплатно!

Не имея до этого случая опыта покупок на китайских сайтах, мы не верили, что нам что-то придет, да еще и с бесплатной доставкой!

И, что было очень приятно: на доставку сайт выделяет до 60 дней. Чехол был у нас уже через 3недели! Дочь была счастлива!

С тех пор она там часто что-то заказывает. Это и вещи, и всякие украшения, просто безделушки. На сайте много чего интересного, а качество не хуже, а, иногда, даже и лучше, чем то, что продается у нас на рынке по цене нормального товара!

Единственный минус: на сайте выставляют свои товары разные китайские продавцы. Бывают и недобросовестные. Два раза нам заказ так и не пришел. В этом случае, главное, до истечения срока доставки -60 дней успеть открыть спор. В этом случае деньги должны вернуть на счет.

Но, пои заказе обязательно нужно почитать отзывы о продавце. Правда, в последний раз нам не пришел товар от продавца, у которого было много положительных отзывов...

В целом, сайт нам очень нравится. Будем и дальше пользоваться!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (112)
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...