Заработок на опросах - toluna.com
Заработок на опросах - toluna.com
Автор: Дарья1981  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.10.2016 07:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - toluna.com - Неоднозначное

Достоинства: часто приходят опросы
Недостатки: сгорают баллы
Задалась целью накопить на этом сайте 60000 баллов, чтобы вывести несчастные 500 рублей на Озон. Да, опросы приходят достаточно часто, только не всегда подходишь. Около года я пыталась накопить эти 60 000 баллов, уже было накоплено 54000, думалось, вот-вот и закажу сертификат, ан нет, зашла на сайт, проверить баланс после очередного пройденного опроса, как раз должно было накапать 60000, а там у меня 45000... Я обомлела, написала в техподдержку, оказывается баллы-то сгорели, потому что срок использования подошел. Ни на одном из сайтов опросников я с такой вопиющей наглостью не сталкивалась! Твои кровно заработанные, утекают в карман сотрудников этого опросника. Даже не знаю, отвечать дальше, чувствую не накоплю я на сертификат, а терять время на шарлатанов не охота...
Читать все отзывы о Заработок на опросах - toluna.com (9)
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на опросах - profiresearch.net
Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru
Заработок на опросах - internetopros.ru
Заработок на опросах - ptp-lc.ru
Заработок - zatexta.com
Дарья1981 31.10.2016 06:50
Сегодня опять зашла в эту Тулуну и была неприятно удивлена, сгорело еще 5000 баллов. "Замечательный сайт".... В общем не накоплю я эти несчастные 60000 для Озона, решила заказать за 36000 баллов сертификат на 300 руб. магазина "Подружка", а на остальные накупила лотерейных билетов. Пусть никому не достанутся мои кровно заработанные. Сейчас получу сертификат и удаляю свой аккаунт с этого мошеннического сайта. Где это видно, чтобы заработанные тобой очки - сгорали! Беспредел какой-то.