Таблетки Мамоклам
Таблетки Мамоклам
Автор: Crazy_Dance  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 22.10.2016 13:42

Отзыв: Таблетки Мамоклам - Лечит фиброзно-кистозную мастопатию

Достоинства: препарат природного происхождения
Недостатки: непривычный запах таблеток
По статистики у многих женщин бывает мастопатия, так же статистика не щадит и по отношению рака молочной железы. И именно поэтому следует уделять внимание груди и различным образованием в ней. Ведь обычная мастопатия может в дальнейшем стать более серьезной проблемой. Именно по этому, когда я обнаружила уплотнение, то не колебалась идти или нет к врачу. И мой вам совет, если у вас будет такое, то не оттягивайте и не думайте, а идите. Тем более все не так уж и страшно, скорее всего, это просто обычная киста, фиброзная или узловая. Лично у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. В качестве лечения назначили препарат Мамоклам.

Таблетки Мамоклам - Мамоклам

В пачке Мамоклама 40 таблеток, ушла для лечения не одна пачка, но мастопатия быстро не лечиться, многие другие препараты пьются вообще месяцами, и, причем нет гарантии, что киста пройдет окончательно.

Таблетки Мамоклам - Таблетка Мамоклама

Мне лечение помогло, сейчас вкратце попробую изложить, как оно протекало: пила я Мамоклам ежедневно по 2 таблетки до еды 3 раза в день; лечение длилось 2 курса по месяцу, с перерывом в 2 недели; во время лечения исключила полностью алкоголь, хотя его прием допустим, но это может сказаться на качестве лечения, а мое выздоровление у меня было в приоритете; так же во время приема Мамоклама нельзя принимать другие препараты содержащие йод, так как

Мамоклам состоит практически из одного его и это может привести к передозировке. В принципе это, наверное, все, что стоит внимания.

Главное, что мамоклам помог, и уплотнений в груди у меня сейчас нет, так что я спокойна и меня ничего не тревожит.
Читать все отзывы о Таблетки Мамоклам (1)