Витамины Прегнотон
Витамины Прегнотон
Автор: JennyCameron
Дата отзыва: 21.10.2016 00:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Прегнотон - Отличный состав. Все что нужно при планировании ребенка

Достоинства: хороший состав, улучшает состояние кожи, нормализует гормональный фон, готовит организм к беременности
Недостатки: недостатков не нашла
Добавлю еще один хороший отзыв в адрес "Прегнотона". Когда мы только планировали ребенка, нам этот препарат вместе со "Сперотоном" рекомендовала врач в частной клинике. Скептики, конечно, могут сказать, что в таких заведениях стараются понавыписывать лекарства подороже, но на самом деле очень часто у нас счета оказываются меньше, чем то, что выписывают нашим знакомым врачи в обычных поликлиниках.

Что касается Прегнотона, то я сначала не собиралась пить какие-то особые препараты кроме тех, что понадобятся по текущему состоянию здоровья. Но опять же врач сказала, что лучше помочь организму.

По анализам у меня было относительно в норме все, но немного был снижен тестостерон и повышен пролактин, решили это немножко подкорректировать негормональными средствами, а именно Прегнотоном.

Предварительно я прочитала все, что нашла о Прегнотоне в интернете. Обнадежило то, что девушки в основном отзывались о препарате хорошо. Ну и состав у него просто отличный – не придерешься. Все нужные витамины, минералы. Ничего не надо пить отдельно. Плюс препарат идет в порошке, а значит быстрее и лучше усваивается организмом.

Итак, мы приобрели первые упаковки для меня и мужа (мужу Сперотон) и начали курс, который должен был длиться три месяца. Никаких сбоев я за все время приема не заметила. По моим ощущениям, даже кожа у меня стала лучше, чем до этого в том плане, что стало меньше высыпаний на лице (а то у меня обычно были высыпания во второй фазе цикла)

Пили мы свои порошки утром, так получается удобнее всего. Опять же, никаких отрицательных эмоций, возможно, потому что мне уже достался обновленный Прегнотон с клюквенным вкусом (до этого, читала, был вкус дыни). Я разводила порошок водой комнатной температуры в ручном шейкере (вычитала в каком-то отзыве такой способ), получался напиток без комочков, по цвету чем-то напоминал клюквенный сочок. Одной упаковки хватает четко на месяц, все пакетики на один прием, открываются легко.

После второй упаковки я забеременела, третью упаковку только-только открыла и отдала подруге (при беременности прегнотон нельзя).

Так что для меня препарат оказался эффективным. Рекомендую!
Читать все отзывы о Витамины Прегнотон (5)