Таблетки Дентокинд
Таблетки Дентокинд
Автор: Anastasya1983  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.10.2016 13:41

Отзыв: Таблетки Дентокинд - Хорошо помогает малышу

Достоинства: Нейтральный вкус, быстро растворяется, хорошо помогает.
Недостатки: Не в каждой аптеке купить и цена "кусается" немного.
Нашему сынишке сейчас 9 месяцев, мы думали прорезывание зубов у ребенка не будет для нас большой проблемой, так как старшая дочь весь процесс перенесла стойко.
Первые два зуба прорезались без всяких проблем. Но когда пошел третий, а буквально следом и четвертый, тут-то и начались наши хлопоты. Ребенок стал очень беспокойным, плохо спал ночами, просыпаясь каждый час, а иной раз и то несколько раз в час. И тут мы уже решили, как то облегчить состояние нашего малыша и прибегнуть к медикаментам. Скажу сразу таблетки не очень люблю, только в крайних случаях, поэтому решила искать что то гомеопатическое и "промониторив" информацию, выделила для себя препарат Дентокинд, его мы и заказали в аптеке (так как не в каждой его можно купить). Могу сказать одно, препарат действительно работает, но один нюанс, облегчает состояние (как и любая гомеопатия) не сразу, дня через три у малыша уже улучшилось настроение и он стал гораздо лучше спать. Препарат дают курсом 7 дней, потом перерыв и по необходимости повторяют. В целом я и наш сынок довольны. Рекомендую.
Читать все отзывы о Таблетки Дентокинд (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Mirian 22.10.2016 23:26
Добрый вечер. Скажите, а есть ли противопоказания к этим таблеткам?
Anastasya1983 23.10.2016 02:24
Здравствуйте. "Применять Дентокинд инструкция не рекомендует детям с галактоземией (нарушение процесса преобразования галактозы в глюкозу), лактазной недостаточностью (нарушения в усвоении молочных продуктов) и мальабсорбцией (потерей) глюкозо-галактозы. " Ознакомиться подробнее можно здесь. Источник: http://www.neboleem.net/dentokind
Mirian 31.10.2016 21:25
спасибо
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...