Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Desert Rose Resort 5* (Египет, Хургада)
Отель Desert Rose Resort 5* (Египет, Хургада)
Автор: Julietta14  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 18.07.2013 20:29

Отзыв: Отель Desert Rose Resort 5* (Египет, Хургада) - Великолепен для семейного отдыха

Достоинства: Большая территория, приятный и вежливый персонал
Недостатки: Слишком много русских туристов
Когда нас заселили в этот отель, я сразу подумала, что здесь слишком большая территория. Есть где разгуляться, но можно даже потеряться. Зелени вокруг очень много, персонал всегда доброжелательный, не было такого чтобы возникал вопрос, а на него не было внятного ответа. Бассейнов было много, соответственно были и бары. Частенько мы заглядывали на поздний ужин, он начинается в 22: 00, для тех, кто к примеру допоздна гуляет по окрестностям и ходит по магазинам (около отеля их тьма). Однообразия в питании не было, да и вообще я не понимаю тех, кто вечно жалуется на это. Вы же дома так не питаетесь. Сладости и морепродукты были просто прекрасные! Экскурсии есть, но они безумно дорогие, так что это мы решили отложить. Очень много русских, шумят, галдят, матом ругаются. Было довольно неприятно, хотелось отдохнуть в тишине. Иностранцев тоже немало. Номер нам дали просторный, чистоту там поддерживали идеальную, напоминать не приходилось. Но в номере мы только спали. В лагуне можно поплавать с маской и посмотреть на рыбок, мужу понравилось. В общем, если ехать сюда с настроением - то все будет просто замечательно!
Читать все отзывы о Отель Desert Rose Resort 5* (Египет, Хургада) (1)