Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: СергейГагаринов
Дата отзыва: 18.05.2013 23:02
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - смартфон для людей в движении.

Достоинства: Большой экран, большая производительность, большой функционал, отличные динамики (на басах не хрюкают), понятый интерфейс, богатый экран.
Недостатки: Немного большой, но с учётом что я сам 167 см и следовательно мои ручёнки тоже не большие, то это нормально.
Я владею своим Samsung Galaxy S3 уже 3 месяца. И будучи любителем новых технологий не разочарован, а даже удивлён. Большим плюсом для меня стала "точка доступа Wi Fi", эта функция позволяет воспользоваться трафиком интернет соединения, подключённым на смартфоне, другим устройствам посредству Wi Fi. Проще говоря: смартфон становится портативным Wi Fi роутером. Ещё одним положительным моментом является экран. Его разрешение720x1280 и с размером 4. 8 дюйма он имеет плотность пикселей306 на дюйм. Таким образом ваш Galaxy может послужить приличным кинотеатром. Динамики ни капли не портят впечатления. Даже на оборот создают атмосферу просмотра фильма на ПК, что для телефона не дурно. Наушники в комплекте не порадовали и не разочаровали. С частотой от 16-22000 Гц они могут потягаться с некоторыми покупными, но я ка меломан использую свои их чистота 3-26000. И карта телефона тянет выдавая все частоты. Минусы есть. Но с ними можно мирится. Бликует экран только на автояркости, телефон не ставит максимальное значение в сберегающем режиме. Покупал я его за 23 500 рублей и он за 3 месяца на половину себя окупил. С его помощью я написал множество курсовых и докладов по пути в вуз. Часто пересылал важные документы и просто попрощался со своим фотоаппаратом.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (39)