Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru
Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.10.2016 20:26

Отзыв: Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru - Сразу после оплаты Вы получите подарочный кукиш с маслом

Достоинства: Очень неубедительный лохотрон, меня это радует.
Недостатки: Описание в отзыве.
Привет, сегодня я кратко поделюсь своими впечатлениями после посещения сайта money-bee.ru. В приветственном видеоролике некий доморощенный миллионер с ростовским говорком рассказывает
про свой путь к успеху. Пришлось настроить громкость на максимум, чтобы услышать, что же он там мямлит по бумажке.

Итак, история его достаточно типичная для лохотронщика: после приобретения чудо-методики (за огромные, между прочим, деньги) он якобы быстро выбрался из ростовской грязи в московские князи и ни в чем себе теперь не отказывает. Естественно, при этом он предлагает каждому последовать примеру, описанному в его ролике.

Миллионеру при этом не нужны тысячи баксов от гостя, за свою методику заработка мошенник просит всего 100 рублей. Оно и понятно: какой индивид готов просто так отдать бОльшую сумму, поверив в то, что станет после зарабатывать по 10 килорублей каждый день?

Само собой, покупка происходит на лохотронском агрегаторе платежей, в случае с money-bee.ru - это сервис epay.money.

Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru - epay.money

Само собой, в сети нет рабочей методики заработка таких денег в интернете. Метод Ульянова здесь не является исключением и 100 рублей, отправленные аферисту, будут совершенно пустой тратой денег. Я очень надеюсь, что у этого мошенника не хватило ума в качестве методики присылать "покупателю" файл с вредоносным содержимым (вирусом, ворующим с ПК пароли и номера счетов) и он просто залегает после сделки "на дно", хочется верить. благодарю за внимание, на этом пока все.
Читать все отзывы о Метод заработка Олега Ульянова - money-bee.ru (1)