Таблетки Анаферон детский
Таблетки Анаферон детский
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 20.10.2016 09:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Анаферон детский - Анаферон помогает? Не смешите меня. Как может помогать сахар?

Достоинства: сладкий вкус, который нравится ребенку
Недостатки: никакого эффекта нет
Бесконечные болезни ребенка съедают большую часть денег из семейного бюджета и добавляют седых волос на моей голове. В этот раз решилась довериться врачу и стала для профилактики давать ребенку Анаферон детский, который неоднократно выписывается педиатрами при любом удобном случае.

Таблетки Анаферон детский - анаферон

Стоимость анаферона была 195 рублей. Вроде и не дорого, если препарат действительно поможет. Для профилактики нужно принимать по 1 таблетке. Если ребенок уже заболел, то там схема другая для приема, и одной упаковки может не хватить.

Таблетки Анаферон детский - инструкция

Таблетки белого цвета, сладкие, нужно рассасывать во рту. Ребенку жутко нравилось, он еще просил. После 10 дней такой профилактики сын все равно заболел. Что и требовалось доказать: Анаферон это просто пустышка. И неудивительно, если прочитать состав на коробочке. Дозировка активного вещества на одну таблетку меньше меньшего. Даже для гомеопатии, коей вроде как является данный препарат, это слишком мало. Гомеопатическими препаратами я пользуюсь довольно часто.

Таблетки Анаферон детский - состав

Зато в инструкции в показаниях к применению чего только нет. Прямо от любой болячки поможет вылечиться.

Таблетки Анаферон детский - инструкция

Больше никогда его покупать не стану и никому не советую. Для себя я сделала вывод, что

это обычный сахар, но слишком дорого он стоит.
Читать все отзывы о Таблетки Анаферон детский (22)