Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мопед Irbis Alpha 110
Мопед Irbis Alpha 110
Автор: ВладимирTim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:09

Отзыв: Мопед Irbis Alpha 110 - Внешне красив, скорее для подростков

Достоинства: Неприхотлив при пуске, тихая работа движка
Недостатки: Не расчитан на хороший вес
Хороший мопед для хороших дорог. Тихо работает, удобен в управлении. Единственное не рассчитан на большой вес. Даже с пассажиром ему тяжеловато. Скорее для подростков сгодится. Уход конечно нужен, как к любой технике. Надо следить и за качеством бензина и масла, требуется регулировка клапанов постоянно. Еще раз хочу отметить, что для одного человека и для непродолжительной поездки (например, рыбалка), вполне подходит. Рекомендую не всем. Двигатель имеет не очень большой ресурс. При выборе этого мопеда руководствоваться его характеристиками и своими увлечениями.
Читать все отзывы о Мопед Irbis Alpha 110 (7)
Мопед Мотоцикл Racer Trophy RC110N
Мопед Delta EX50QT-B
Квадроцикл Irbis ATV 150
тарасык 01.11.2016 19:53
миша151515 04.11.2016 12:50
Мопед очень хороший, Езжу каждый день. За это время ни разу ничего не ломалось. Рекомендую его всем