Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мопед Irbis Alpha 110
Мопед Irbis Alpha 110
Автор: ВладимирTim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.10.2016 09:09

Отзыв: Мопед Irbis Alpha 110 - Внешне красив, скорее для подростков

Достоинства: Неприхотлив при пуске, тихая работа движка
Недостатки: Не расчитан на хороший вес
Хороший мопед для хороших дорог. Тихо работает, удобен в управлении. Единственное не рассчитан на большой вес. Даже с пассажиром ему тяжеловато. Скорее для подростков сгодится. Уход конечно нужен, как к любой технике. Надо следить и за качеством бензина и масла, требуется регулировка клапанов постоянно. Еще раз хочу отметить, что для одного человека и для непродолжительной поездки (например, рыбалка), вполне подходит. Рекомендую не всем. Двигатель имеет не очень большой ресурс. При выборе этого мопеда руководствоваться его характеристиками и своими увлечениями.
Читать все отзывы о Мопед Irbis Alpha 110 (7)
Мопед Мотоцикл Racer Trophy RC110N
Мопед Delta EX50QT-B
Квадроцикл Irbis ATV 150
тарасык 01.11.2016 19:53
миша151515 04.11.2016 12:50
Мопед очень хороший, Езжу каждый день. За это время ни разу ничего не ломалось. Рекомендую его всем
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...