СС крем-вуаль Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние
СС крем-вуаль Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние
Автор: Mirian  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.10.2016 10:10

Отзыв: СС крем-вуаль Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние - Идеальное решение для неидеальной кожи!

Достоинства: Удобный флакон с дозатором, выравнивает цвет лица, не утяжеляет кожу.
Недостатки: Несколько дороговат
У меня есть проблемы с кожей, она не идеальна. Мне не нравится, что она не ровная, кое-где покраснения да и прыщ иногда какой-нибудь где-нибудь выскочит, особенно в неподходящий момент... Пользовалась тональными средствами достаточно долго, начиная с дешевых и до дорогих... Ну конечно же, чтоб не видно было ни неровностей ни покраснений. Результат меня радовал редко. Во-первых эффект маски на лице все-равно есть ии во-вторых след от крема всегда оставался на экране мобильного, на воротнике одежды, что не очень радует. В очередной раз, я загорелась и купила СС-Крем-вуаль черный жемчуг. Честно говоря, понравилось название (вуаль). Как по мне, - кремушек отменный. Этот Крем-вуаль отменно тонирует кожу (в этом я толк знаю), здорово скрывает недостатки. Внешне кожа становится ровнее, глаже, с покраснениями вокруг носа так же справился. Если плохо спала и лицо выглядит усталым – наношу сразу после умывания и внешняя усталость исчезает. Как раз то, что мне нужно. Не утяжеляет кожу, не заметен на лице, легкий. Никакого жирного блеска не придает. Кожа дышит и есть ощущение, что она более естественна и при этом ухожена. С тоналками попрощаюсь. Из тонирующих этот крем на данный момент в лидерах.
Читать все отзывы о СС крем-вуаль Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние (1)