Гномоград - gnomomix.ru
Гномоград - gnomomix.ru
Автор: other  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.07.2013 20:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Гномоград - gnomomix.ru - Отличная возможность создать свою страничку с игрой и зарабатывать!

Достоинства: удобный интерфейс, отличная обратная связь, форум, постоянное развитие, справедливая конкуренция, общение, свое радио, другие онлайн игр, конкурсы, зароботок
Недостатки: недостатки если есть то не существенны
Отличный каталог популярной онлайн игры Гномоград. Каждый желающий на портале GnomoMIX может создать свою собственную страничку со своим партнерским "городом" и зарабатывать за счет комиссионных с покупаемой игроками игровой валюты. Но это я отвлекся на саму игру. Сам же портал GnomoMIX уникален тем, что дает вообще такую возможность всем тем, кто не может или не хочет заморачиваться с созданием своего сайта и его содержанием и продвижением. По сути на портале каждый получает свой мини-сайт, свою страничку со всем необходимым функционалом, который будет полезен игрокам игры. На такой страничке есть где и отзывы оставить о конкретном "городе" и есть где просто пообщаться вне чата самого приложения. Также можно при необходимости установить на страничку статистику Яндекс метрики. Каждому админу странички дается возможность продавать ссылки в рекламном блоке и еще зарабатывать и на этом. В общем отличный и полезный портал.
Читать все отзывы о Гномоград - gnomomix.ru (3)
RаDиK 29.09.2013 21:13
Каталог супер много гномоградов) Создать свою игру не так уж и дорого) Советую всеммм! Автор-ADMIN
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...